Глава 3. Семья навеки или первая охота ( продолжение)

Яркий свет озарил комнату. Однако я чётко различала силуэт Беллы. Её хрупкое, казалось бы, безжизненное тело мерцало у меня перед глазами. Я всё продолжала отдавать свою энергию Белле. Но как не странно, никто даже не заметил то, что я пытаюсь её лечить. Нет, на этот раз я не упаду. Я выстою, я обязана, это мой долг. Однако энергии становилось всё меньше. Я продолжала стоять. Вскоре, я услышала слова, которые так хотела услышать:
- Она будет жить.
Она будет жить. Эти три слова летали у меня в голове, и я радовалась, я радовалась, не знаю как. Можно было вздохнуть с облегчением. Но, посмотрев в сторону Эдварда я увидела что все хвалят друг друга за хорошую работу, за то что сумели спасти Беллу. Я простояла не подвижно, глядя на эту картину минут десять, но ко мне так никто и не подошёл. «Ты им не нужна» - говорила одна половина души. « Ты им нужна» - говорила вторая половина. Но, как бы горестно это не было, победила первая половина. Она показала язык второй, и та замолкла. Поэтому, собрав разбитое сердце в руки, я выпрыгнула в окно. Мне было очень больно, опять возвращаться домой не хотелось. Поэтому, я решила пойти поохотиться. Набрав огромную скорость, я помчалась на поляну. Папа водил меня на эту поляну, когда я была маленькая. Он показывал на лосей и говорил: « Смотри Маша, козлики». Я смеялась и говорила: « Папа, какие же это козлики, это же оси».
« И, правда, лоси, только не оси, а ЛОСИ»
Я с теплотою в душе вспоминала эти радостные моменты. И тут мне так захотелось увидеть отца. Бессмысленно отговаривать саму себя. И я решила, я сдержусь, и после охоты сразу же к папе. Я притаилась у деревьев. Но лоси даже ничего и не подозревали. Однако когда я прыгнула на одного, все, в том числе и этот, бросились врассыпную. После упорных трудов мне удалось поймать одного, зато я извозилась как свинья. У речки я умылась и направилась к отцу.
Тем временем в доме Калленов:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››