Глава 3 Новая песня шляпы или приключения начались.

Поезд в Хогвартс приехал, а Линда, Дима, Тиберий и Кловер этого совсем не заметили. За интересной беседой время всегда летит быстро. Все взяли свои чемоданы и вышли из поезда. По пути Тиберию нужно было попрощаться с ребятами и присоединится к своей Слизеринской группе однокурсников. Линда заметила, что к Тиберию сразу же подбежала Дафна…Или Астория Гринграсс. Враги номер 1 для Линды. Они начали что то шептать парню и при этом гнусно хихикать. А тем временем Линда обернулась и увидела грустно смотрящую в сторону, где только что стояли сестры Гринграсс и Тиберий. На миг Вендетт младшей показалось, что в глазах Кловер появились маленькие слезинки. Но тут:
-Линда, мы тут так и будем стоять? Или же пойдем в уютный замок?-спросил Димитрий, смотря на Линду
-А, да.…Пошли... Клов, ты с нами?
-Нет, идите без меня - отозвалась та.
-Ну как хочешь, пошли, Дим. – И Линда с другом направились в замок. Всю дорогу двое шли молча. Периодически поглядывая друг на друга. И это бы продолжалось, пока Линда и Димитрий не присели за Гриффиндорский стол, за который они садились в начале учебного года.
-Интересно, где Герм.…О, Гермиона! Привет! - Линда помахала знакомой рукой и посмотрела на Гарри
-Гарри, как дела? Что там с Дадли?
-Думаю, ты знаешь по поводу Министерства. Все нормально. Как у вас дела? Как каникулы провела?
-В полнее неплохо.
-Комары из нее всю кровь выпили.- Сказал Дима, пожимая руку Поттеру
-Помолчи, шоколадный заяц. - сказала Линда, пожирая парня взглядом
-Тише-тише! Дамблдор! - шикнула Гермиона и все, успокоившись, стали слушать речь Альбуса Дамблдора, директора школы Хогвартс


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››