Глава 12. Тайна и явь.

Клянусь, что эта часть будет намного интересней, дорогие мои читатели.
Утром Линда проснулась от того, что ей приснился сон. Страшный сон. Где она ходит по запутанному лабиринту в компании трупов...Девушка встала и потянулась. Линда посмотрела на наручные часы. Была половина шестого утра. Интересно, Спит ли еще Кловер? Нужно было срочно с ней поговорить. Ведь рыжая вляпалась в такую грязь, что без помощи друзей не обойтись. Блондинка поднялась по порожкам в спальню девочек. Она открыла дверь и тихо прошла к спальне Кловер. Та тихо и мирно спала…
Линда наклонилась. Ее линзы сканировали саму Кловер. Она не спала, а просто притворялась. Блондинка с каждым разом все больше и больше благодарила свою бабушку за такое наследство. Кловер отвернулась от Линды, делая вид, что ей снится сон. Сама Линда улыбнулась. На ее глазах появились слезы. Не грусти, а смеха. Девушка придумала, как «разбудить» Кловер. Она вздохнула и спародировав голос Тиберия прошептала:
-Дорогая, уже утро, пора вставать.
Кловер быстро вскочила, но увидев Линду, взяла подушку и кинула ту в девушку
-Линда, ты дурочка?! Я чуть не испугалась! Думала, что Тиберий здесь!
-Не ори. «Чуть не испугалась»? Ну, по твоим глазам видно. Мне надо с тобой поговорить. Оденься и спускайся в гостиную. Я буду ждать. – Линда, походкой вейлы вышла из комнаты, все еще издавая смешок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››