Опять туда?

День. На улице тепло. Птички поют. Почти все гуляют, кроме одной девочки. Она сидела дома, на диване, облакачивалась на него, укутовшая одеялом, которая играет в телефон, то есть читает фанфики про аниме. Из-за одеяла, внешность сидячей не было видно(конечно, это была ты). И вдруг, около девочки появилось какое-то существо. Оно дотронулось до твоего плеча. Последняя же вздрогнула, от неожиданности, повернулась и закричала:
Ты:ААААААА!!! Твою ж свинину!! *отпрыгнула от существа* Кто ты!? И что тут делаешь!?-ты была очень напугана такого появления. Это "существо" присело рядом с тобой. Оно оказалось, девочкой. У неё были белые волосы, собранные в хвостик с правого боку. Чёлка доставала до носу и раскидана в разные стороны. Глаза были тёмно-золотого цвета. Брови тёмно-тёмно розовые. Накрашиные глаза и чуть-чуть щёчки. Красивенький носик. Губы были сложены в обычной полоске. Глаза выражали спокойность, терпение и ожидание. На голове, также красовались ушки, тоже белого цвета, как и волосы, но ближе к серидине были нежно розовые. На шее маленький бантик, тёмно-розового цвета. Одета она была в короткий, нежно розовый топ, что можно было увидить открытый живот девочки. Такие же, короткие нежно розовые шорты. Где кончались шорты, были серые ленты, шириной в один палец. К шортам присоединена половина юбки с левой стороны, выше колена, прозрачная, тёмно-розового цвета, с белой полоской, чуть выше. Так же на шортах был чёрный ремень, ширеной в целое запястье девочки, чуть свисая с шорт на правый бок, пряжка золотого цвета. На руках перчатки, начинающиеся с предплечья,чёрного цвета, без пальцов, но зато с розовой лентой около каждого пальца. Лента также была и на предплечьях. Один чулок на правой ноге, серого цвета. Так же был крюк, серого цвета, на левой руке. Сапоги чёрного цвета, в восьми сантиметров от колена, с каблуком, в два сантиметра. (Короче, вот:. )
-Не волнуйся, у меня пока не было планов довести тебя до инфаркта.Ты знакома с Мику-тян?-спокойным голосом спросила девочка-незнакомка у испугавшийся, сидя на диване и сложа руки на ногах, смотрит ей в глаза.
-Ты не ответила на мой вопрос! - возмутилась, которая раньше была напуганной.
-Ну так, знаешь? - отлынула от ответа та.
-Да,-кивнула ты.
Собиседница улыбнулась на секунду, а потом сделала серьёзное лицо и продолжила:
-Я её третье я,-ответила "третье я, Мику".
Девушка открыла рот. Был очень лёгкий шок. Естественно. Кто не будет в шоке от какого-то "я", своей подруги, увидив это "я", в живую.
-А какое тогда, второе я, у Мику?-спросила ты.
-Грубое,-коротко отрезала, "третье я".
-А...,-хотела спросить девочка, но её нагло перебили.
-Йоши. Асакура Йоши,-ответила Асакура.-А тя как звать?
-Я...,-от наглого перебивания, ты аж забыла своё имя.-я *Твоё имя*!
-Приятно познакомится,-сказала золотоглазая с серьёзным лицом.
-Мне тоже. Так ты пришла за мной?- недоумивала ты.
-Этому не сложно догадаться,-чуть прикрыла глаза, сказала
"третье я".
-Куда я теперь попаду?-горела любопытством ты, чуть наклонив голову вперёд.
-В "Наруто",-всё также спокойно говорила Йоши.
-Опять?-недовольно воскликнула ты.
-Скажи спасибо, что хоть куда-нибудь отправляет. Я ж не виновата, что Мику, любит это аниме. Жди пока не переключится на другое.
-Спасибо,- как-то тихо сказала ты.
-В богажнике прохладно, прошу меня простить,-сказала Асакура, спокойно.
-Ты о чём?- непоняла ты.
-А? Прости, просто песен наслушалась с Мику, Няруко и "вторым я, Мику".
-Понятно.
-Так ты готова?-спросила только что извинившияся.
-Да,-кивнула ты.
Йоши взяла твою руку, закрыла глаза и сосредоточилась на том аниме.
,,... Да будет так"-спокойно подумала Асакура, закончив мысль и резко открыла глаза. Появилось яркое свечение. Ты зажмурилась от света, а Йоши спокойно закрыла глаза. Свечение становилось ярче, пока не прошло 10 секунд. От присутствующих остались только белая, свечащущая, маленькая пыль, а потом и она исчезла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››