Третья глава

Ты видела мир намного четче, чем раньше. Слышала каждый звук, что пролетал в лесу. А главное, ты очнулась в какой то хижине. Ты была совершенно нормальна. В своей же одежде, в которой пошла на отдых.
Здесь же ты обнаружила зеркало. Ты подошла к нему и посмотрела на себя. Что ты там увидела! Перед о мной стояла девушка семнадцати лет безумной красоты. Волосы цвета блонд, распущенные спадали на спину. Безумно бледная, но безупречная кожа. Но самое главное меня превлекли глаза. Они были ярко-красного цвета. Но на фоне этой девушки они выглядели лучше. Я не могла поверить что это я!

Но тебе не было сужденно собой любоваться вечность! Вдруг в горло начало гореть. Ты закричала. На твой крик прибежали два человека. Только цвет глаз у них был не такой как у меня, а янтарный. А во всем остальном они были похоже. А особенно бледная кожа.
-Я вижу ты очнулась-сказал парень и улыбнулся тебе ласковой, не притворной улыбкой.
-Кто я?-ну оооочень тупой вопрос.
-Ты вампир. У тебя очень ценный дар. Ты способностью поглащать дары других вампиров.-ответила на этот раз девушка.
-Но вампиров не существует!-и я засмеялась. Боже! Мой смех был похож на перезвон калокольчиков.
-Но это правда. Позволь представится. Я Эшли. Я умею читать судьбы людей. А это Джон. Он умеет распозновать дары других вампиров, когда они еще люди.-улыбнулась теперь уже Эшли.-а тебя как зовут?
Это Эшли-
Джон-


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››