...

Акари тихо сидела перед ноутбуком, закутавшись в тёплое мягкое одеяло, и пила горячий шоколад, от которого исходил приятный аромат и заполнял всю комнату. За окном большими хлопьями медленно падал снег, застилая дороги и тротуары, слышно было, как мальчишки играли на улице.
Но Акари седела дома, так как ей запрещали выходить на улицу, говоря, что у неё плохое здоровье, и поэтому она училась и проводила всё время дома. Единственным другом девочки был парень по имени Йоуски, которого она никогда не видела, это был друг по переписке.
Вот и сейчас она смотрит в экран ноутбука, выжидая его появления.
И вот наконец он в онлайне. Акари мигом написала ему сообщение:
"Привет) как прошёл день? Что нового расскажешь?"- Акари быстро печатала слова.И не прошло и минуты, как ей прислали ответ:
" привет, Акари! У меня всё хорошо. Всё как всегда... Акари я хочу с тобой встретиться!"- девушка застыла. Она не знала, что ответить. И как же они могли увидеться, если он прекрасно знал, что её не выпускают. Акари мысленно перебирала все варианты ответов. И решила напечатать:
" Но как? ты ведь знаешь, что меня не пускают." - и тут же моментально пришёл ответ. Будто бы человек по ту сторону, прекрасно знал, что хочет написать Акари.
" Я знаю. Я приду к тебе, когда твоих родителей не будет."
- И что ему ответить?- девушка произнесла эти слова в голос. Как раз в это время в комнату зашла мама Акари.
- Милая, кому ответить?- удивлённо спросила она.
- Нет, не кому. Это просто мысли в слух, - Акари улыбнулась и быстро закрыла свой ноутбук.
- Ну ладно, хватить сидеть за это ерундой. Пошли кушать,- мама косо посмотрела на серенький ноут и вышла из комнаты. Акари с облегчением вздохнула и открыла его. И снова принялась за переписку:
" Хорошо. Я согласна. Давай в среду, ты сможешь?"
" Да смогу. Я буду в 9 утра. Всё мне пора, до встречи, Акари)"
" Ага, Йоуски!"- Акари выключила ноут и вышла из комнаты по направлению к кухни. Родители уже кушали и девушка присоединилась к ним. Она кушала медленно, смотря задумчивы взглядом в окно.
- Акари, что-то случилось? - от размышлений её оторвал голос отца.
- Нет, ничего, а что?- девушка спокойно ответила. И опять окунулась в свои мысли. Она считала сколько дней до встречи.
- Ты просто сегодня какая-то странная: сама с собой говоришь, и сейчас о чём-то мечтаешь, - опять голос отца вытащил её из мыслей.
- Нет, просто не выспалась, - Акари вышла из-за стола и направилась к себе в комнату.- Я что-то не голодна. Лучше пойду посплю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››