Время волшебства.

- Дело в том, что я снежная королева, зовут меня Рикка. Это я делаю так, что у вас у людей идёт снег. Но злой волшебник Аси, хочет забрать у меня мою волшебную силу и направить её против людей. Дитя ты не могла бы, помочь мне добраться до волшебного центра. Там помогут разобраться с Аси и беды не будет. Нам конечно строго запрещено общаться с вами людьми, но у меня просто нет другого выхода.
- Я помогу вам, но как нам добраться до вашего волшебного центра?
- Всё очень просто, нас туда проводит метель.
- Метель?!
- Да. Вот держи - это кольцо, в нём заключена волшебная сила, которая в дальнейшем поможет.- Снежная королева протянула кольцо Крис.
Крис взяла кольцо и надела его себе на указательный палец правой руки. Через мгновение на ней не было уже её новогоднего платья, а оказалось шелковое бирюзовое платье, а так же пара хрустальных туфель и шубёнка.
- Сними теперь кольцо и надень его опять же на этот палец.- Тихим голосом произнесла Рикка.
Крис послушно выполнила, то что ей сказала снежная королева и перед ней предстало, что-то вроде двери. Крис открыла дверь и оказалась в зимнем лесу.
- Молодец.- произнесла уже еле-еле Рикка и упала на снег.
- Что с вами госпожа королева?- Крис подбежала к Рикке и помогла ей подняться, но королева едва стояла на ногах.
- Дитя, перед приходом к тебе в дом, я сражалась с Аси и потратила почти всю свою волшебную силу. Скоро я могу вовсе исчезнуть. Но перед этим, нам надо хотя бы выбраться с леса.- Рикка стукнула по земле правой ногой и у неё в руке появился ледяной посох.- Вот возьми его и стукни по земле им четыре раза.
Крис взяла посох и стукнула по земле. Вдруг из не откуда появилась сани с лошадьми. Рикка и Крис сели в сани и понеслись по воздуху.
- Как такое возможно? Мы что летим?- Крис сидела и не верила свои глазам.
- Сани просто волшебные и всё. Дитя, я вот-вот могу исчезнуть. Если ты встретишь врагов, то не падай духом. Если ты чего-то сильно в нашем мире захочешь, то оно непременно сбудется.- На этих словах королева исчезла.
- Эй снежная королева, вы где?
- Глупое дитя, её здесь нет, ты что ли не видишь. Бедная Рикка, не легко ей прийдётся перед Саидо.
- Ой кто вы?
- Мы те, кто не сём по воздуху эти сани.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››