....

Эмма проснувшись посмотрела в зеркало и увидела лет 16 с голубыми волосами и карими глазами.Дальше она пошла в ванную.
у мальчиков

Проснувшись от звуков воды Артём заглянул в комнату Эммы и её там не увидел.
А:Как всегда проснулась рано.
Он был прав ведь сейчас было 6 часов утра.Разбудив Владика,они для прикола заглянули под ёлку и увидели там подарки.У Артёма был мужской одеколон.У Владика была самехада.Пока мальчики смотрели свои подарки,Эмма тем временем вышла из ванны.Она оделась в голубые шорты и белую майку.Из причесок "Французская коса".Эмма собиралась начать готовить завтрак,как она услышала.
А,В:Эмма,спасибо за подарки.Они супер!
Она очень удивилось,так как ничего не дарила им.Решив посмотреть в чём дело,Эмма зашла в зал где стояла ёлка и первым делом она посмотрела на Деда мороза,которого у них не было.И он им был не нужен,ведь они уже не верили в эти сказки.Посмотрев в глаза друзьям по пять рублей,она спросила откуда он.
А:Эм... Эмма мы его не ставили.
В:Ты лучше свой подарок посмотри.
Эмме было не чего делать и она решила посмотреть свой подарок.Раскрыв его она увидела браслет с разными камнями.Еще раз посмотрев на друзей которых можно было только различить по глазам
Владик был с чёрными волосами и таким же цветом волос.Артём же имел такого же цвета волос,но с красными глазами.

День прошел хорошо,за исключение сломанной вазы.Артём не расстроился,а наоборот.Он узнал,что одеколон волшебный.Захочешь,подумаешь,брызнешь и готово.Так он сделал новую вазу,только еще красивее.
Конец дня.Вот они легли спать с волшебным настроением.Но уснуть им не дал всем нам известный Дед Мороз aka Тоби.Но друзья этого не знали.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››