1

Дул прохладные ветер.Вы шли по дорожке слегка усыпанной листьями.Том и Джейн уже далеко от вас,да они вам сейчас не нужны.Вам хорошо вдвоем.Просто идти и разговаривать...
-Знаешь,меня давно мучает один вопрос-сказал Билл и внутри тебя все напряглось.
-И какой же?-удивленным голосом ответила ты.Он резко остановился и взял тебя за руку.
-Ты же знаешь что мы уезжаем,ненадолго но всеже.Ты мне очень дорога,и я хочу чтобы ты стала моей девушкой.
"Моей девушкой...моей девушкой"-крутилось в голове,мысли соьрались в кучу.Ты не знала радоваться ли тебе или что-то еще...Задумалась.
-Алекс,Алекс!-обеспокоенно спросил Билл,глядя в стеклянные глаза(так у тебя было когда ты надолго задумывалась)
-А?Что?-отвлекшись от мыслей сказала ты.
-Такты не ответила на вопрос!-с какой-то грустью в голосе сказал парень.
-Да,я кенешно же буду твоей девушкой-ответила ты и улыбнулась.
-Я просто счастлив-сказал он и нежно обнял тебя.Находясь в его обьятиях ты почувствовала себя в безопасности,так тепло,хорошо...Мысли кружились в голове и ты все больше погружалась в них.Билл,загадочно улыбнувшись,еще крепче прижал тебя к себе,поняв что что-то с тобой не так.
-Что-то случилось-спросил он,все также прижимая тибя к себе.
-Нет,ничего.Просто мысли разные в голову лезут-казала ты,обхватила руками парня и улыбнулась.
-У меня тоже бывает.Ну что,пойдм,а то Том и Джен нас наверное заждались-он взял тебя за руку и вы пошли вдоль аллеи.Тучи,до этого времени,кружившие над вами рассеялись.Выглянуло осеннее солнце,которое уже не так согревало своими лучами.Дойдя до конца вы заметили на лавочке двух людей.Подошли поближе и узнали в них Тома и Джейн,они просто сидели и целовались,не обращая внимания на прохожих.А вы просто улыбнулись при виде такой милой картины.Ты была рада за сестру,ведь еще ни один парень так ей не нравился как Том.Да были парни..но все это не то..А вот Том!!!)))Билл обнял тебя за талию и притянул к себе:
-Может возьмем с них пример-с ухмылкой проговорил он.Ты ничегоне ответив провела по его щеке рукой и нежно-нежно коснулась его горячих губ.Поцелуй сначала был невинным и неным,потом переходил в страстный и волнующий.Сердце в груди бешено стучало,пытаясь вырваться наружу.Только ты и он…больше никто не нужен.Билл провл ркой по твоей спине,ты обвила руками его шею.
-А вот и наши голубки-неожиданно для вас раздался голос Тома,на губах которого красовался новеньй ярко-красный блеск для губ.Вы нехотя оторвались друг от друга и улыбнулись,потом посмотрели на Тома и начали смеяться.Тот значит с офигевшими глазами смотрит на вас.
-Я чето не понял,над чем вы ржоте?-все еще не понимая ситуации спросил Том.
-Тебе….идет..эта помада..-еле проговорил Билл,впервые видя брата в таком виде.Том стерев остатки косметики,взял за руку сестру и встал.
-Пошли!-скамандовал он и все дружно пошли в ресторан.Вид конечно был у вас не торжественный,да это особо вас не волновало.Вы сели за столик,к вам подбежал официант с меню и удалился.
-Что будешь?-спросил Билл улыбаясь.
-Не знаю.Мне есть как-то неочень хочется.Ну давай вот этот салат,зеленый чайи кусочек вот этого тортика-ты ткнула своим наманикюренным пальчиком в меню.Билл довольно кивнул,позвал официанта и сделал заказ.Его брат сделала тоже самое.
-Билл,а куда именно вы едите?-спросила ты,зная что этот вопрос крутится в твоей голове весь день.
-Сначала в Париж,Милан,потом съездием на 2 дня к родителям в Германию,а уже после к вам.-с этими словами онпотянулся и поцеловал тебя.
-А вот и наша еда-сказал Том,смотря на официанта и потирая руи.Видио он очень проголодался.Пообедав вы вышли из рсторана.
-Ну что,вы куда?-спросил Билл у Тома и Джейн,одной рукой обнимая тебя.
-Мы хотели прогуляться,потом придем,оденемся и уже потом все вмете в клуб)-сказала Джейн посмотрев на Тома,тот улыбнулся.
-Я согласен-он взял твою сестру за руку и помахав вам повел ее по вечерней Москве.
-Ну а мы куда?-спросит Билл,снова притягивая тебя к себе поцеловал.
-Пойдем домой-ты лукаво улыбнулась и положила руки ему на грудь.Он взял тебя за руку и вы направились к дому.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››