По дороге в Академию...

-Можно немного ускориться?!-обратилась я к сидящей за рулём Вике.
-Я за рулём и я решаю как мне ехать!- фыркнула она, совершенно не собираясь прибавлять скорость.
-Да ладно? Тогда я поведу машину!- нервно высказалась Лена и начала перелазить на водительское кресло.
-Ну хорошо, давай!- не менее злобно сказала Виктория, и полезла в салон.
- Бабы, мать вашу, какого лешего вы творите? Машина на ходу если что? - Ошарашенно завопила блондинка, что седела спереди на пассажирском сидении и держала руль ровно, пока эти две клуши пытались поменяться местами.
-Все пристегнули ремни?- угрожающе спросила Лена, уже удобно усевшись на водительском кресле.
- Пи*дец, я с вас хринею женщины. - с укором констатировала я, закрыв угнетённое лицо рукой и томно вздыхая.
- Да, все. - послышалось с заднего сидения высказывание Викуски, но как только она закончила фразу, машина сделала сначала жутки толчок, из-за чего я чуть не вылетела в лобовое стекло, а после на огромной скорости понеслась по шоссе. Даже если до школы оставалось ехать ещё час, мы доехали за полчаса. Прибыв к месту, мы просто не могли выйти из машины, так как отходили от шока. Действительно, ведь мы чуть не впечатались в две фуры и один грузовик.
-Ну вы сегодня выйдете из машины или нет?- спросила Лена открывая дверь машины.
-Мы ещё живы?-шёпотом спросила я.
-Мы живы.- как всегда холодно подтвердила Виктория, покидая салон машины.
Я выскочила из машины и как последний идиот заорала что есть мочи, да ктому же и подпрыгнула на месте, вытянув руки вверх. - Мы живы!
- Хватит людей пугать. - огрызнулась Ленчик и указала на парня с седыми волосами и не очень умную, по её высказыванию, девушку. Это были префекты. Да, встретили они нас очень добродушно.
- Здравствуйте. Мы рады видеть вас в нашей Академии. Надеюсь вам тут понравится. - талкнула мини-речь, девчонка-префект и как только закончила, взяла чемодан из рук Лены. - Прошу идти за мной. - шатенка направилась к самой Академии. Действительно, не вечность же нам торчать у ворот. А напарник этой девушки взял чемоданы Виктории и мой. С самой академией нам придётся познакомится позже, а сейчас, их отвели в их комнату. Да, все трое жили вместе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››