Продолжение...

Когда ты открыла глаза ты заметила что лижишь в чужой одежде! Наверно тот кто спас тебя решил тебя переодеть потому-что у тебя вся одежда была порвона. Ты хотела подняться но как только ты приподнялось то почувствовала резкую боль в облости головы.
- Не вставай! Тебе сейчас подниматься вредно! - проговорил чей-то нежный и в тоже время настойчивый голос.
Ты хорошенько всмотрелась в силует и увидела своего нового однаклассника Дейдару Тскури. Он смотрел на тебя таким взглядом будто хочет тебя поцеловать , но он всё же воздержался.
- А который час? - спросила ты держась рукой за голову.
- Половина восьмого(Утра) - сказал Дей смотря тебе прямо в глаза.
- Пол восьмого. ПОЛ ВОСЬМОГО??!! Мои родители уже наверно там все морги обзванили! - крикнула ты и попыталась встать но тебя остановила резкая боль головы.
- Неволнуйся. Я уже позвонил тваим родителям и всё им обьяснил. Так что можешь не переживать. - сказал Дейка и ушёл на кухню.
Ты тоже потихоньку начала вставать. Головная боль стала потихоньку проходить. Ты последовала примеру Дейдары и тоже отправилась на кухню. Когда ты в неё зашла то увидела следующую картинку. Дей стоит за плетой и пытается сотворить что-то в виде завтрака.
"Он такой милый...Боже он мне так нравится! Стоп! Нани, о чём ты думаешь?! Ты его даже толком не знаешь! Хотя...Это идея!" - подумала ты и направилась в сторону плиты.
- Тебе чем-нибудь помочь?? - спросила ты заглядывая что там на плите творится.
- Ну не помешала бы! - с улыбкой на лице сказал Дейка и вы вместе стали готовить завтрак. Получилось даже очень неплохо. После завтрака вы собрались и пошли в школу.
По пути вы много болтали о том, о сём. Ты узнала много нового о нём. И он о тебе. Вы так заболтались что не заметили как подошли к Г.В. школы.
- Нани, иди сюда скорей! - позвала тебя Ани, но как только ты с Дейкой подошла к ней, у Ани стали глаза как два огромных яблока.
- Привет Ани. Эй! Ани! Ты чего так смотришь? - с недоумением спросила ты у подруги.
- Да так, нечего... Ладна пошлите на урок. - сказала Ани и вы вместе пошли в класс.
Все ребята уже были в зборе. Даже новенькие. Дейдара направился премиком к ним.
- Здарова ребята! - сказал Дей пожимая всем руки.
- Здаров дружбан! - сказал парень по имени Хидан. - Ты чё, уже это, девку себе подцепил?!
- Во первых: она не девка а девушка! А во вторых: я Нани просто помог разобраться с одним пацаном и ВСЁ! - грубым голосом сказал Дейдара пытаясь скрыть ложь.
- Ну ладна тебе! Я всё понял! - сказал Хидан и тут же прозвенел звонок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››