...

Какой-то пацан из-за соседнего стола:Чего ты к ней прицепился?Знаешь ведь что она ненормальная!Хочешь чтоб как в прошлый раз было?(об этом в результате)
В:Заткнись!Я прибью эту *терву!!!
Ты:И не стыдно тебе девчонок бить?А зря ты Петьку не послушал.-ты прикрыв глаза покачала головой из стороны в сторону.
В😗люха!
Ты резко распахнув глаза врезала парню кулаком промеж глаз.Тот пошатнулся и сделал неуверенный шаг назад,держась за нос.Бросив на тебя испепеляющий взгляд он ринулся на тебя с намерением убить,на тренировках вы проходили подобные случаи и поэтому ты легко от него уворачивалась.
В:Стой на месте,тварь!Чтоб я мог тебе как следует п*зды надавать, *волочь!
Ты:Дурак,-и с невозмутимым лицом увернулась от очередного удара, дала ему ногой в солнечное сплетение.Он отлетел и запнувшись обо что-то упал,к нему сразу же подбежали его свита.
Ты с безразличием на лице посмотрела на стоявших в дверном проёме новеньких.Ну вот теперь и они отвернутся от меня.Опустив голову чтоб никто не видел твои глаза пошла прочь из столовой.Когда ты проходила мимо парней,поймала на себе удивлённые и любопытные взгляды.Никакого страха или ненависти в их глазах не было как у остальных.Не обращая на это внимание ты просто пошла на следующий урок.Оставшийся день ты провела в молчании погружённая в свои, не весёлые, мысли.Такой ты бывала только после стычек с Кушаковым,все это знали, даже учителя, поэтому не трогали тебя.
Новенькие все уроки с подозрением косились на тебя, а на переменах хотели поговорить,но ты исчезала прямо перед их носом.
Всё же на последнем уроке они рискнули спросить у Любы что всё таки с тобой такое.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››