Хеллоуин

Ты спокойно проснула и посмотрела на часы на них было 7:00.
Ты:если я встала сама это не предвещает ничего хорошего-ты встала с кровати заправила её и пошла в ванну.Ты приняла все процедуры там умылась,причесалась и т.д.Ты пошла в комнату брата.Ты постучалась, но ответа не последовало.Ты зашла и увидела кровать заправлена,а брата нет ты почесала затылок и начала искать его по всему дому,но всё безуспешно.Ты зашла на кухню и увидела записку.ты её взяла и начала читать.
Записка:Сестрёнка я ушёл пораньше и не стал тебя будить если что я в школе(просто я не хотела описывать лето)костюм лежит у тебя в портфеле сегодня не будет уроков.
Ты взяла портфель и пошла в школу.Ты шла и слушала музыку.Через 10 минут ты пришла и пошла в клуб,когда ты зашла ты увидела Кёя был вампиром,Мори собака,а Хани Кошка,Тамаки король,близнецы были похожи на ангелов,а твой брат был чёртиком.
Брат:а Акико ты уже пришла давай переодевайся.
Ты:зачем вы вырядились в эту одежду.
Хикару:потому что....
Каору:сегодня...
Они оба:ХЕЛЛОУИН-ты тяжело вздохнула.
Тамаки:ты что не любишь Хеллоуин.
Ты:люблю но не люблю переодеваться в прошлом году брат надел на меня платье принцесы,а в этом году кто-ты открыла портфель,закрыла глаза достала наряд,потом открыла глаза и посмотрела на то что достала.это был вот этот костюм:(смотрим только на одежду)-теперь я буду неко мальчиком.
Брат:ага-ты ушла переодеваться.Через 5 минут ты вышла.
Хани:Акико-тян кавай-ты чешишь затылок.Вдруг в клуб влетает Ренге и её подруги.
Ренге:вааааай Акико-кун кавай.
они:ииииииииииииииии он просто кавай-ты не ловко чешишь затылок-ииииииииииии Акено-кун тоже лапа-они каваятся ты пошла в кулинарийный класс.Когда ты пришла ты начала доставать всё что нужно для печенья,вдруг влетает ренге и её подруги.
Ренге:Акико-кун тебе помочь.
Ты:да нет я сам.
Ренге(подругам):он о нас так заботится-они все начали каваиться-ты начала готовить печенье.Через 10 минут.
у тебя над ухом:что делаешь-и положил руку тебе на плечо.
Ты:печенье Хикару ты хотел меня напугать.
Хикару:да но как ты догодалась.
Ты:по голосу,а кстате где Каору?
Хикару:он ударился и пошёл в медпункт.
Ты:ясно-поставила печенье в духовку.
Каору:а давай ты сделаешь тыкву для свечи-Каору поставил тыкву и дал тебе нож.ты начала выризать глаза,нос и рот.Когда ты закончила ты показала её остальным.
Хикару:красиво и пугающе.
Каору:смотрите-показал свою страшную тыкву ты спокойно отреагировала.
Хикару:тебе что не страшно.
Ты:нет.
они:так не чесно.
Ты:жизнь не суровая штука-ты ушла в сад.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››