вспомним

21 ноября 2012 года
07:00


Я проснулась от того что зазвенел будильник прямо у меня под ухом,я выключила его и стала спать дальше.Но один {censored} не дал мне этого сделать.
-ПРОСЫПАЙСЯ!!!!ПОДЪЁМ!ПОДЪЁМ!ПОДЪЁМ!ВСТАВАААЙ!!!-Кричал и прыгал на мне Адам.Я сбросила его с себя и стала спать дальше.
-ВСТАВАААЙ!!!!-Крикнул он мне на ухо так что я подскачила от этого крика и не удивлюсь если ещё и мага проснулся.
-Да встаю я,встаю!запарил-сказала я
-Да,я такой)))
-Ты хочешь чтобы я встала?
-Да
-Тогда выйди-злостно сказала я.
-Не хочу)))
-Не хочешь?-притворно сладким голосом сказала я.
Адам в ответ на это покачал головой из стороны в сторону.
-ВЫШЕЛ!!!-Крикнула я и встала,указав пальцем на дверь совершенно забыв что я только в нижнем белье.Адам осмотрел меня 5 минут,ухмыльнулся и вышел за дверь.
-Неужели.-сказала я и пошла в ванную.Сделав там все водные процедуры я зашла в комнату,взяла фен и начала сушить им голову.Когда я до сушила голову я начала вытягивать волосы утюжком.Вытянув волосы я начала краситься,когда я накрасилась я стала думать чтобы мне одеть сегодня в школу.Я выбрала чёрную пышную юбку,белую блузку с болеро и чёрные кожаные сапоги.
Когда я одевала блузку дверь открыл Адам и наплевав на всё зашёл в мою комнату и лёг на кровать.
-А ты не офигел?-спросила я
-Неа
-Я вообщето переодеваюсь
-И?-Спросил Адам как ни в чём не бывало.
-Что и?Выйди!-сказала я.
-Ты мне приказываешь?
-Нет,я тебя просто прошу.
-Чтож ладно.-сказал он. Проходя мимо меня он провёл своей рукой по моей талии и вышел за дверь.
-Бесит!-сказала я свои мысли вслух.


21 ноября 2012 года
08:20


в это время в школе.
- Ребята, у меня есть новость! – вбежав в класс, объявила Тен-тен
- Неужели контрольная по математике отменяется? – спросил Наруто, и затаил дыхание.
- Причём здесь контрольная? – спросил белобрысого мальчишку полный мальчик, Чёджи
- Как причём? Я же не подготовился? – завопил Наруто
- Ребята! Я же совсем другую новость хотела вам сообщить, — сказала Тен-тен, и надулась от обиды.
- А ты на мальчишек не обижайся, — успокоила одноклассницу Сакура, первая красавица школы.
- Ну, прости меня, — примирительно сказал Наруто.
- Ладно, я принимаю ваши извинения — театрально промолвила Тен-тен.
- Тен, ну говори про новость— напомнил девочке Саске
- Ах да, а то я уже и забыла— затараторила девочка, — К нам в класс придёт сегодня новенькая.
- Новенькая?Я думала мальчик придёт-сказала Ино
- Ну или мальчик,ещё неизвестно.-сказала Тен-тен.
- А кто она? – спросила Сакура и насторожилась.
Она всегда придирчиво принимала известие о новых девочках. Возможно, Сакура считала себя самой лучшей, и поэтому она очень ревниво относилась к незнакомкам, считая всех своими соперницами.
- Не знаю,знаю только что она или он остановилась на улице Брадвей.
- Интересно.-фыркнула от негодования Сакура, словно уже предчувствовала «схватку» за лидерство в классе.
В это время прозвенел звонок, и ребята быстро разбежались по своим местам.
Через минуту в класс вошла учительница Аника Лаяло, вместе с ней зашла темноволосая девочка с красивыми зелёными глазами,а за ней зашёл мальчик от которого все девочки сразу растаяли.
- Здравствуйте, ребята! – поздоровалась учительница алгебры — К нам в школу вчера приехали два новеньких,прошу любить и не жаловать)))представтесь и расскажите о себе пожалуйста.Давай ты первая.Я кивнула головой и начала рассказывать.
-Меня зовут Аико Аконаво,мне 15 лет живу я с двумя сводными братьями кретинами-сказала я посмотрев на Адама.-Я интересуюсь машинам,мотоциклами,танцами и немного умею кататься на скейте.Вот вообщем то и всё.
-Вопросы Аико Аконаво есть у кого-нибудь?-спросила Аника Лаяло.Девочка с розовыми волосами подняла руку.
-Ты с кем-нибудь встречаешься?-спросила она.
-Это тебя не должно беспокоить.-ответила я.
-Чтоже хорошо,теперь ты))-сказала учительница Адаму.
-хм...меня зовут Адам Аконаво, мне 15 лет.Я живу со своим старшим братом и со своей глупой сводной сестрой-сказал он посмотрев на меня- Я интересуюсь футболом,танцами и машинами.Вот вообщем то и всё.
-Отлично,вопросы для Адама у кого-нибудь есть?-Сакура опять подняла руку.
-Да,Сакура.
-Адам,а у тебя есть девушка?-Спросила она с невинной улыбкой на лице.Адам посмотрел на меня и сказал
-Нет,но я был бы не против если бы ты была бы моей девушкой😉-флиртовал при всём классе Адам.Сакура от этих слов просто растаяла на месте.
-Так,надо приступать к уроку. Аико иди сядь к Саске.
-Это где?-спросила я
-3 ряд последняя парта.-сказала учительница.-А ты Адам раз тебе так сильно понравилась Сакура будешь сидеть теперь с ней вместе.
Мы с Адамом прошли на наши места.Моё место было рядом с Черноволосым красавчиком.
-Привет-поздоровалась я с Саске.Он посмотрел на меня секунд 10 и только потом промолвил слово
-Привет-сказал он.Я поняла то что Саске одиночка и молчаливый и не стала его {censored} на первом же уроке.Но ничего ты у меня ещё заговоришь)))Адам такой же был)))
Передо мной сидела девушка которую звали Ино. Девушка была светловолосая, с серьёзным взглядом. У неё были очень красивые серьги, по-моему кубиками и несколько серебряных колец на руках. Вообще одета она была не по школьному стилю, но очень элегантно. Не скажу, чтобы она мне очень понравилась, но и у неё обо мне было, по-видимому, такое же впечатление.ещё ровно год назад я и представить не могла, что придется менять школу, сама помогала другой новенькой осваиваться, и что? Через неделю всё стало ясно, и, слава Богу! Жить в том аду, где и математики нормальной не ожидалось, было под силу только тем, кто учиться не собирался вовсе. То, что поддержки мне в этом мире не ожидается, характер, уже испытавший первый удар молота, принял как должное. Я твёрдым взглядом, с интересом осмотрела класс.На другой стороне точно также смотрела темноволосая девушка, мы встретились глазами, я улыбнулась и она тоже, я поняла что преграда пала и быстрыми шагами направилась к ней.
-Привет,как тебя зовут?-спросила я
-Тен-тен,но называй меня просто Тен.-сказала она.
-Хорошо,меня Аико зовут.-сказала я.
-Я знаю))-улыбнулась она.-пошли я тебе школу что ли покажу.


10:15


Ещё моё внимание привлекал высокий громкоголосый парень, который постоянно басил какие-то шуточки, мимика его лица ещё больше способствовала смехотворности шуток. Он сразу располагал к себе, хотя вовсе не стремился к этому.
Теперь, что касается непосредственно девочек класса. Они были, что называется, разношерстными. В прошлой школе не было такого разнообразия, там было гламурное, озабоченное болото. Здесь же каждая особь женского пола представляла собой весьма интересный экземпляр. Возможно, первой бросалась в глаза подвижная девочка крупного телосложения, которую можно назвать скорее мускулистой, чем толстой. Бойкая, шумная, она сразу с нами познакомилась и поскакала куда-то дальше. Её звали Темари.
Особое место в иерархической лестнице класса занимали две очень похожие по поведению девушки. Они держались вместе и отличались тем, что смотрели куда-то мимо всех, но вид у них при этом был величественный. Казалось, они сознавали собственную важность и даже некоторое превосходство. Одна из них была розоволосая и низенькая, одета, как и подобает, самой что ни есть примерной ученице,её звали Сакура.
Обладательница негромкого, но крепкого голоса, её слушали все, если она говорила, а говорила она хорошо, умела виртуозно обругать любого парня. Она была звездой класса, но какое выражение принимало её лицо, когда её вызывали. Она была не уверена в своих силах, попадала впросак. Сразу улыбка до ушей, голос становился тонким, а может просто искренним.
Её спутница Ино, обладала чистым, очень красивым лицом с какими-то прямо аристократическими чертами лица. Её взгляд был не то, чтобы высокомерным, а будто бы небрежным. Позже я поняла, что она просто такой человек, быстро всё замечала и не разглядывала что-то долго и пристально. Следует рассказать про необычного человека в классе, который долгое время меня удивлял. Хината – очень милая, приветливая и скромная девушка. Она очень тихо говорила, но разговаривая с ней чувствовалось, что она боится выразить своё мнение. В разговоре она часто повторяла одну и ту же фразу, ждала что на неё обязательно отреагируют, если нет – то повторяла снова. Говорила как-то с задержкой, прерывисто, читала также медленно. Всегда знала что задали на дом, но практически никогда не делала домашних заданий. Но она была очень доброй.
С парнями дело обстояло примерно также: свои звёзды, свои умы, свои изгои. Но, конечно, мужское общество несколько поспокойнее женского. Наруто, тот самый громкоголосый шутник, бесспорно, занимал первое место, как самый любвеобильный и разговорчивый. Шикамару – мозг класса, состоящий из этого самого мозга и нескольких костей, но довольно приятный тип. Гаара – иностранец, серб, бабник. По каким-то причинам обожаем классной, в отличие от Шикамару. Дзюго - высокий, сильный и весёлый парень, обладающий способностью говорить на чистом разговорном русском языке и петь попсу в неограниченном количестве. Сай - художник «не от мира сего». Ветренная особа,но рисует просто класс.Рок ли по кличке бровинос - изгой класса, Почти каждый имеет право поиздеваться над ним или пнуть его.Чёджи – маленький, жилистый парень, смотрящий на всё исподлобья. Когда он говорит, кажется, что жуёт что-то, и понять трудно, по этой причине его мало спрашивают на уроках. Вот, пожалуй и все мальчики.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››