вспомним...

Только он хотел нажать на курок как в здание с бешеной скоростью заехал кто-то и сбил того парня который хотел меня убить.Машина была белого цвета.Парень перевернулся,упал на землю и потерял сознание.Когда ко мне подъехала машина,я думал мне уже конец,но дверь машины открылась и парень за рулём сказал мне чтобы я сел.Я сел в машину так как мне больше ничего не оставалось,закрыл дверцу и повернулся лицом к водителю этой прекрасной машины.Вы даже не можете представить что я тогда почувствовал.Шок? нет. Удивление? тоже мимо,скорее всего я почувствовал облегчение и злость,когда увидел Аико в его машине,она была жива,но всё же не много помята.Хотя какой не много она с оврага упала.А Злость потому что этот гад мне ничего не сказал.
-Не хочешь мне ничего объяснить?-спросил я попутно смотря,то на него,то на Аико.Он на это только лишь печально вздохнул и опрокинул голову назад. Аико была без сознания.Не знаю почему,но я чувствовал вину за случившиеся. Магамед посмотрел на меня,якобы "можно ли мне доверять?"
-Какие ты хочешь услышать объяснения?-спросил Магамед.
-Какие?Брат обычные,все!До единой!-Крикнул я.
-хм...давай сделаем так,сейчас ты успокаиваешься мы едем домой ужинаем и за ужином я тебе всё подробно и расскажу.Договорились?-спросил Магамед у меня.
-Договорились.-сказал как отрезал.


От лица Аико


"что со мной и кто та девушка,которая подрезала меня."Я не могла понять зачем? за что? навряд ли это получилось случайно,она точно этого хотела.Я посмотрела на свою машину,она была вдребезги разбита."Что же придётся идти пешком."Но не успела я и встать,как подъехала какая-то машина и из машины вышел Магамед."что он тут делает?"самый первый вопрос возник у меня в голове.Он подошёл ко мне взял на руки и посадил в машину на заднее сидение.Закрыл дверь и сам сел на переднее сидение за руль и нажал на газ.Он ни чего не говорил и поэтому я решила начать разговор первой.
-Магамед...-сказала я,но он на это ничего не ответил.
-Что ты здесь делаешь?И почему меня пытались убить?-спросила я.Он молчал секунд 30 и всё таки решил мне ответить.
-Та девушка,которая тебя подрезала...это была Нина.-сказал он.
-Нина?Но зачем?
-Я тебе всё объясню дома за ужином.
-хм...куда мы щас едем?-спросила я.
-Адама спасать,он поехал за Ниной чтобы отомстить за тебя.
-В смысле отомстить?-Спросила я,он подумал не много и только потом ответил.
-Он думает, то что ты умерла.-сказал Магамед,после его слов я даже не удивилась,как тут не подумать,если машина полетела с такого обрыва и потом ещё взорвалась.Прошло 4 минуты и я отключилась.А проснулась я уже дома в своей комнате на кровати.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››