Утро.

Ты проснулась.Солнце прорезалось между штор ты напялила на себя что попало.И пошла завтракать.Всё было как обычно кроме одного но Гарри не было он как обычно не шутил ,а Драко не переводил свой взгляд на тебя.Что то их как будто околдовало ты посмотрела туда куда они смотрят как оканемелые.Это был шок это была твоя однакласница в той школе.Вы были лучшими подружками а после переезда вы не виделись ты даже ей не писала а у неё не было совы она не могла писать.И наверное на тебя обидилась очень сильно.Вот она-.Но все смотрели на неё с очерованием она дйствительно изменилась. Она села на стул и ей одели шляпа , говорила:
Ш:Так ты унас хитрая но и храбрая не боишся если тебя позовут на дуэль.Не отправлю тебя в Пуфендуй и Когтерван.Так остаётся Гриффиндор и Слизрен.Нет всё таки в Слихрен там тебе самое место. Твою подругу звали Илизабет Хагнет. Она была страная но для тебя самая лучшая подруга.Илизабет села рядом с Драко. Из-за чего ты посмотрела на подругу с неновестью . Тебе было неприятно.Малфой был рад этой не знакомке они задушевно болтали и шептали друг другу на ушки.Ты была разъерена тебе было плохо просто отвратительно!!!!Ты посмотрела на Гарри.Гарри тоже как Малфой смотрел не отрываясь от твоей подругевсё внимание было перенисено на неё что ей очень нравилось.Тыдумала про себя я лучше я лучше я лучше я определённо лучше.Ты убежала расплакавшись тебе было очень плохо тем более твоя проблема решена не надо выбирать и Гермиону не надо и не кого не надо ты завернулась в одеяло .Ты плакала не ощущая не чего тебе было плохо как никогда!Ты не навидела Драко ты не навидела Гарри ты не хотела никого видеть тебе было хуже некудо!К тебе прикаснулась какая-то рука ты повернулась и различила какого-то мальчика.Ты вытерла слёзы и увидела нормально это был Седрик Дигори .Раньше ты на него не обращала внимания а сейчас ты увиделаего понастоящиму он был красивым.Тебе он понравился.😃


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››