................

-Я-а пойду!-ты буквально вылетела из этой дурки.*А ВДРУГ СУМАСШЕДСТВИЕ ЗАРАЗНО!?* подумала ты и сломя голову побежала в неизвестном направление,а сама при этом думая что бежишь ровно к дому…
-----------------------
*Бииин,ну и где я нахожусь?*ты оглядела местность .Там было ужасно и отвратительно и только один отблеск луны попадал на это место…
Через час блужданий ты все-таки дошла до дома и сразу завалилась спать.
Утром ты поперлась в школу и весь день прошел обычно,т.е. ничего интересно,но вторая половина дня тебя очень сильно удивила…
От 3 лица
Терри спокойным шагом дошла до дома.Еле как всунув ключ в скважину,она ввалилась в квартиру.Скинув кеды и швырнув сумку в дальний угол и отправилась в гостиную.И замерла.У окна стоял стройный силуэт в белой одежде.силуэтповернулся…Это была её сестра…умершая уже давно…но стоп,что у неё в руках?это…
-А ну положи мой дневник!-пискнула Терри,вместо того то бы повиснуть у неё на шее обнимая.-----Ща креветка,ты как со взрослыми разговариваешь?-подняла бровь девушка.
Фраза про креветку окончательно подтвердила,что перед ней стоит её сестра.
-Это что?-тыкнула сестрица пальцем в дневник.
-Четверка.
-По ИЗО?
-Кролики,твари,рисуются сложно.
-А история?!4!
-Канализ…черт!Ко-ло-ни-за-ци-я!Вот!
-Опять как 3-ем классе с канализацией?
Терри что-то проборматала себе под нос.
-Эх,какой была,такой и осталась…
-Стоп.ТЫ ЖЕ СДОХЛА!Что ты?Ты же не синигами!
-Я аранкар.
-Это кто?
-Скоро узнаешь…
-Эм..чаю?-осторожно спросила Терри.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››