И так продолжение моего бреда....

Через полгода.
В кабинет Лидера вошла красивая блондинка с синими глазами цвета морской волны.ЕЕ длинные волосы ниспадали еей на спину красивой волной.
-Вызывали?-спросила она.
-Да,Мили.Садись.
-Что-то случилось?
-Да..Это Дэйдары...
Твои глаза остекленели.В мысли набежали самые ужасные представления о том что с ним могло случится...
-Понимаешь,када я отправлял Дэйдару на задание мы должны были связываться кажые три месяца...Уже второй раз подряд от него нет сигнала....
На глазах появились слезы.Ты закрыла глаза руками и вдруг прокричала:
-Это вы виноваты!!!Отправить Дэй на задание без напарника!!Ниодин Акацук не выжевет на задание без напарника!!!Сколько раз это было доказано точно не помню!!!!
Пеня хотел что-то сказать но ты даже не хотела слушать.Ты вылетела из комнаты и помчалась к Итачи.Ведь вы за эти полгода стали лучшими друзьями...Ворвавшись в комнату Итачи ты села около парня.Итачи увидел что у тебя слезы на глазах.
-Мили,что-то случсилось?-обеспокоенно спросил он.
Ты еле кивнула головой и прижалась к парню.Итачи тебя обнял и поцеловал в макушку.
-Успокойся,Мили и объясни что случилось.
Ты подняла свои заплаканные глаза на Учиху и рассказала ему все по порядку.Он же предложил тебе сегодня переночевать у него.Ты конечно согласилась.Тебе не хотелось спать в комнате где раньше жил Дэй...Ты легла рядом с Итачи и прижалась к нему как какой-то маленький испуганый котенок.Он гладил тебя по голове и пытался уговорить больше не плакать....Так ты и уснала..Под звуки голоса Учихи под гладенье головы...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››