Биография Мери Куродзавы!

Имя: Мери Куродзава
Возраст: 16 лет
Биография: Чистокровная англичанка, прожившая в Лондоне с самого рождения, выучив все его закоулки и потаенные места, благодаря чему неоднократно спасала свою шкуру от хулиганов. Не ну а кому не захочется посягнуть на грудастую блондинку с выразительными серыми глазами и пышными губками. Природа как говориться девушку не обделила, даже наоборот, поощрила шикарнейшим подарком.
Мери живет в довольно большой семье состоящей из 9 человек, а именно: мама, папа, старший брат, сама Мери, три младшие сестры и еще один братик, правда он самый маленький в семье, все таки родился он сравнительно недавно. А вот встреча её с Юкирей произошла лет так 12 назад в детском саду ясельной группы, доблесная малышка сорвала тихий час, чем и привлекла внимание белокурой красавицы. С тех пор не разлей вода, они как инь янь, дополняют друг друга и прячут недостатки.
После ошарашевующей новости о переезде Сакурабэ на свою родину, Куродзава долго пребывала в депрессивном состоянии все поглощающих слёз, расставаться с любимой подругой было для неё хуже смертной казни. Поэтому после длительных уговоров и мольбы, родители сдали позиции но везде есть подвох, так что за такую щедрость от родителей, она обязана подтянуть свои оценки хотя бы до среднего бала, что для неё нереальная, а главное непосильная ноша, но его только не сделаешь ради подруги.
Краткая инфа о родителях:
Отец Мери работает финансовым директором в той же компании, что и отец Юкирей уже на протяжение 20 лет и добился такого высокого положения непосильным трудом поднимаясь с самых низов.
Мать подрабатывает косметологом в дорогущем салоне красоты с названием "Венера". Почему подрабатывает? Ответ прост, папа Мери хотел, что бы его любимая женушка больше времени проводила дома с детьми и встречала его теплым поцелуем и вкусным ужином.
Характер: Чрезмерно сдержанная в общении с друзьями, но все же еще та любительница оторваться по полной. Вечно нуждается в защите Сакурабэ, особенно если речь идет о настырных поклонниках. Миролюбива, ответственна, знает себе цену.
Краткая инфо: одно из самых полюбившихся ей занятий, стало прочтение книг. Она даже решила в будущем стать писателем и не простой писакой детективов, а сказочницой. Дети её страсть, как ни как у самой много сестер.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››