Конец

Резкая боль в груди заставило Нарциссу очнуться. Сильный ветер дул ей в лицо. Это было безумно приятно. Но сильнейшая боль в спине, груди и голове, портила всё это прекрасное чувство. Ей было всё равно, куда она движется, Цисси думала, что она умирает. Смерть эта была не из приятных. Но скоро всё закончится, она погибнет. И отправиться в рай. Или в ад. Она даже не знала куда. Никогда Нарцисса не задумывалась о смерти, а зря, подумала она. Ведь со мной вечно происходят неприятности в последнее время. Надо было думать о смерти раньше. Какая же я всё-таки глупая.
С этими мыслями умирала Цисси. Внезапно, она почувствовала холодные прикосновения и от неожиданности вздрогнула. Резкая боль пронзила её насквозь. Хотелось закричать, но сил больше не было…. Потихоньку девушка в очередной раз потеряла сознание….
Яркие, ослепляющие картинки путались и кружились в её голове. Иногда появлялись страшные, жуткие картины. Всё это перемешалось будто в миксере…..то смерть её отца, то стресс по поводу переезда, то счастливое безоблачное детство. Смех, крики, слёзы каких-то людей. Звон в ушах девушки, только усиливали боль в голове…..
Вдруг всё прекратилось. Нарцисса почувствовала прохладную, мягкую кровать, и опять её пронзила ужасная боль. Девушка вскрикнула. Яркий свет ослепил её глаза, но открыть их и посмотреть, не было сил.
-Что за смерть, то такая? - думала Цисси – Почему мне всё ещё ужасно больно?
Неожиданно, она почувствовала, как её ощупывают, тонкие и ледяные пальцы. Девушка услышала шептание нескольких голосов. Она не понимала, о чём говорят звуки. Эти голоса были прекрасны, ей очень хотелось умереть именно под тихие еле слышные голоса.
Нарцисса почувствовала, что к ней кто-то подходит, она напряглась, боль кольнула её в груди.
- Прости, но мы не хотим, чтобы ты погибала - проговорил негромко этот кто-то.
И сразу после этих слов Нарцисса почувствовала безумную боль.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››