Вот и начало

Утро. Я мирно спала в своей новой кроватке как вдруг на меня прыгает не что ужасное, этим ужасным оказывается мой младший брат.
-Вставай!!! Сколько можно дрыхнуть в новую школу опоздаем!?
Да забыла сказать мы переехали к бабушке, правда поздно переехали поскольку мама бросила нас когда мне было всего 12. Отец остался жить в нашей старой квартире под предлогом что там ближе к роботе, но я не верю ему, я знаю что он просто скучает за мамой. Так а теперь вернёмся к утру, я лениво потянулась и собравшись с силами поднялась с кровати. Первым делом я пошла в ванную, сделав всё необходимое я оделась и пошла на кухню кушать,пока я трапезничала брат оделся и привёл себя в нормальный вид,после всего этого я захватила сумку ну и брата конечно и направилась в школу. Подходя к школе я заметила толпу девушек, они крутились вокруг парня честно говоря я подумала что у них не все дома. Немного постояв и посмотрев на тех барышень мы с братом пошли к директору. Когда мы зашли в кабинет директора то увидели двух персон, первая я так поняла была секретарём а вторая которая сидела за столом и пыталась что то найти в куче бумаг была директриса. Когда мы подошли по ближе то нас наконец то заметили.
-Здравствуйте!сказала я пытаясь увидеть директрису за кучей бумаг.
-О.о Добрый день! Я так поняла вы наши новые ученики?
-Да. Я Сайюри Миони а это мой брат Юмэйнару Миони.
-Рада знакомству. Я Цунаде директор этой школы!
-Взаимно.
-Так сейчас вас распределим.-Шизуна?!
-Да Цунаде!
-Проведи мальчика в его класс и выдай ему форму и книги.
-Хорошо Цунаде.
-Так а с тобой Сайюри я бы хотела поговорить отдельно.
-Хорошо. Неуверенно сказала я боясь что сейчас произойдёт.
-Я тут узнала что в своей старой школе ты занималась музыкой. Это так?
-Да,но не то что бы занималась просто пела когда просили.
-Ммм ясно, а ты бы не хотела стать членом нашей школьной групы??
-Хмм ну ладно я согласна.
-Отлично,вот тебе форма, расписание уроков а книги получишь в библиотеке и да чуть не забыла ты теперь назначена президентом своего нового класса.
-ЧТО? Но мы...
-Ты свободна, иди на урок а то опоздаешь. Перебила меня Цунаде. В плохом настроение я пошла на урок сейчас у меня литература и ведёт её Какаши. Подходя уже к классу я услышала дикие вопли и крики в ужасе я пересмотрела на расписание и к моему сожалению это был мой класс, не охотно как-то туда идти подумала я и хотела уже уйти как увидела перед собой учителя. Он посмотрел на меня и улыбнулся, зайдя в класс все увидели учителя и замолкли.
-Добры день психи! Спешу вам представить нашу новенькую, прошу вас не испортите хоть её.
-Не обещаем! сказал весь класс. Не хотя я зашла в класс.
-Приятно познакомиться я Сайюри, надеюсь мы подружимся.
-Так Сайюри садись за свободную парту, да кстати мне тут сказали что ты теперь стала президентом класса так что подойдёшь ко мне после уроков я дам тебе все необходимые документы.
-Хорошо. Я села за свободную парту, как ни странно на меня смотрел весь класс, я заметила несколько девушек которых видела утром возле школы и того парня на которого они вешались.Уроки прошли довольно быстро ну мне так казалось. После уроков я зашла в Какаши мы обсудили всё что касалась моего звания в классе и на счёт группы в которой я теперь тоже состою. В классе я познакомилась с некоторыми ребятами они довольно милые и классные. На выходе из школы я заметила тех самых девушек и того же парня как оказалось его зовут Саске. Я не могла понять почему те девушки так бегают за ним. Не став стоять там и думать об этом я пошла домой. Придя домой я заметила что брат уже дома, я зашла в свою комнату кинула сумку пошла в кухню взяв от туда что-то вскусненькое я потопала обратно в комнату.Сделав уроки я не заметила что съела все печеньки, но возвращаться мне не хотелось да и поздно уже пройдя в ванную я сделала все необходимое пройдя в комнату я пригнула в свою кровать и заснула)))))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››