Начало

-Глупая блондинка
-Нервная истеричка
-Идиот
-Дура
Весь день в акацуки слышались оры Дейдары и его новой напарницы.
«Её звали Сора. Она была вспыльчива, упряма, но всё же добра. В акацуки Сора была как месяц, её изгнали из деревни за опасные выходки с её силой. Пейн нашел её у серого леса без сознания. Сора согласилась остаться и Пейн начал её проверять, весь испытательный срок она прошла отлично, замечания были, но Пейн решил на них не обращать особого внимания. Внешностью была даже очень симпатичной, каштановые волосы и карие глаза . После испытательного срока её поставили в команду к Дейдаре вместо Тоби. Сначала Дейдара был рад что Тоби не будет ему мешать, но теперь (хоть они с Ссорой отлично выполняли задания , они сумели невзлюбить друг друга со дня знакомства, а после провала недавнего задания они покрывали друг друга такими словами, что уши завянуть могут. Они поссорились во время задания и соответственно его провалили. ) Дейдара жалеет как никогда.»
Хидан слушая их сидел ,напротив на диване и полировал свою косу. Наконец ему это надоело ,и он сказал: « Может заткнетесь хоть на минуту?» , но на его слова они никак не отозвались. Тогда Хидан подошел к ним и сказал: «Может мне пустить в ход косу?»
Их рты мгновенно захлопнулись. Хидан направился к выходу и как и предполагал , что когда он выйдет начнется тоже самое, так и случилось.
-Все ты меня достала глупая блондинка!- сказав это, Сара направилась к выходу. Посмотрев ей в след Дейдара ,тоже пошел. Выйдя из комнаты ,они увидели Зетцу.
-Лидер завет вас двоих.- С этими словами он скрылся.
-Ну, вот теперь влетит.- Произнесла Сара и пошла вниз. Покачав головой Дей направился за ней.
-Всех нас достали ваши каждодневные ссоры, именно поэтому я решил, что больше работать вместе не будите, также я не поставлю вас к кому-нибудь другому, и миссии легче становиться не будут.- С этими славами Пейн мигом удалился.
-Ну и теперь ты рада?- Сказал, покосившись на Сору ,Дей.
-Пожалуй.- Произнесла Сора и направилась в свою комнату.
Придя ,она упала на кровать и устремила свой взгляд в потолок. Не прошло и пол часа как Сора почувствовала , что ей чего-то не хватает. Она поняла , что ей скучно не от того, что ей не на кого по орать, а то что она скучает без Дейдары.( Дейдара чувствовал тоже самое.). Вдруг Сору заставил выйти с раздумья стук в дверь:
-Войдите.- Пробормотала она себе под нос и приняла сидячие положение.
-Пейн зовёт, спускайся.- Прохрипел Кисаме и захлопнул дверь.
-Неужели опять будет нас доставать.- произнесла Сора и с не довольным лицом направилась в холл.
Все сидели уже там.
-Ты как всегда вовремя!- Сьихиднечал Дейдара, но Сора не предала этому значения.
Она продвинулась в перёд, кивнула всем в знак приветствия , ей ответили тем же и уселась рядом Тоби и Хиданом, что вызвало у Дея ревность.
-Смотря на всё, что происходит я понял, что вам всем нужен отдых, поэтому завтра никаких миссий, можете заниматься всем чем вздумается.- Поморщился Пейн и сел, чтобы выслушать комментарии.
-Отлично!- Произнесла Сора и мигом отправилась в комнату.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››