Новенькая в Акацуках (начало)

База «Акацуки» находилась в скалах на территории страны Ветра, ей служила скрытая в заросших растительностью камнях пещера. Не далеко находился горный ручей, с прохладной и чистой водой. Скрытая деревня тумана находи в двух неделях пути, от этих скал считая и путь через море.
Катсуми взглянула в небо. Солнце уже скрылось за горизонтом, но было светло. Легкий ветер раздувал волосы девушки и плащи преступников. Оглянувшись вновь на скалы, она заметила движение. Из-за камней им на встречу вышел светловолосый парень, волосы его были собраны в высокий хвост, длинная челка закрывала левую половину лица. Руки его находились в карманах фирменного плаща организации «Красной луны».
- Ой, какой блондинчик! – воскликнула Катсуми когда парень приблизился к ним, - Прям кавай.
- Хидан, не помню, что бы вы с Какузо привадили девушек, даже жертв для ритуала,- произнес парень, усмехнувшись, оглянул стройную фигуру.
- Кто это здесь жертва?! Это ты жертва гламура! Не рассматривай меня так! Мы не на рынке и я не продаюсь! Хидан эт кто? – спросила девушка. Ее уже начало доставать, что ее так рассматривают. «Сначала Хидан потом этот… девушку, что ли давно не видели?»
-Дейдара, это моя старая знакомая Катсуми.
- То же будет заставлять нас исповедовать твою языческую религию?
- Нет, я не проповедую его религию, у меня своя… хочешь, будем исповедовать ее вместе?
- Какая же она у тебя?
- Она основана… на поклонении … - начала девушка, подойдя к блондину, прошептала ему в самое ухо, - мне…- после чего улыбнулась и отошла в сторону.
- Отличная религия Катсуми, но Дзясин-сама лучше, - усмехнулся Хидан, заходя в пещеру за камнями.
- Катсуми-тян!!! – послышался за спиной девушки громогласный крик и что-то или кт- то повис у нее на плечах.
- {censored}! Слезь с нее! И вообще от куда ты девушку эту знаешь?! – закричал Дейдара на парня в оранжевой маске который висел на спине Катсуми рядом с ее оружием.
- Тоби хороший мальчик! Тоби рад видеть Катсуми-тян! Катсуми-тян помогла недавно Тоби и Зецу-саме и угостила Тоби конфеткой! – сказал парень в маске, все еще вцепившись в девушку.
- Тоби слезь с меня. Я тебе за это шоколадку с орехами дам только побыстрее, - попросила Катсуми охрипшим от напряжения голосом.
Как только она произнесла эти слова, груз с ее плеч сразу же исчез и передней встал Тоби, и протянул ладони за обещанным ему шоколадом:
- Тоби хороший мальчик. Тоби любит шоколад.

- Да, да я знаю… - улыбнулась девушка, доставая из набедренной сумки с оружием большую плитку шоколада с орехом и изюмом и вручая ее парню.
Взяв шоколад, Тоби сразу же исчез, оставив после себя легкую дымку.
- А где спасибо?
- Как же жди, - сказал девушке блондин, возвращаясь обратно в пещеру, от куда уже слышалась чья-то ругань, - идешь?
- Ага. Я за тобой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››