Приступим

5 Глава.
Я не только певица!
Первый урок у нас Биология.Видёт Орыч.пф достал!я сижу на уроке и скучаю.веть эту тему мы проходили в прошлой школе и мне разрешили нечего не делать.саске что-то усердно записывал.тут от куда-то ко мне прилетела записка
"привет!!!ну что сегодня гонка!"-точно!я забыла!это был наруто.он только сегодня пришёл в школу.говорят болел,это не так!он чинил мой байк.а точнее покупал новый😉
"да наруто,я забыла.учиха учавствует?"-я бросила ему записку.учиха.пф нанаших гонках не кто не скрывает лиц.кроме белого волка.то есть меня.учиха,а точнее чёрный кот ,всё время побеждает.ха!но не когда не обходит меня.один рар я ушла из гонок на год.сегодня гонда...ушла я потому что сломала руку.ещё в гонках учавствуют акацки.это итачи или извешнеший чёрный ворон.вот ко мне прилетает ответ
"да!учавствуют чёрный ворон и кот.берегись!"-на это я лишь усмехнулась.
"наруто ты же знаешь..наверно акацки там тоже будут?"-я отправила листок к нему.акацки обычно подерживают итачи на всех гонка,а команда хеби у саске.пф..у меня тока наруто и я не плохо справляюсь!ха самое интересное что ни кто не видел наших лиц.ну моего и наруто.мы не разу не раскрылись!
"да конечно будут!ладно до гонки,я за тобой заеду!"-я подумала и написала.
"хорошо,буду ждать!"-и отправила записку.
Вечер-21:00
Девчёнки ушли на гонку.они звали меня с собой,ноя резко отказывалась.и они ушли.за мной приехал наруто.
-запрыгивай!-сказал он и открыл дверь чёрного джипа.я быстро залезла и переоделась в костюм мотоцеклиста,одела шлем.наруто тоже переоделся.вот мы остановились около красной дорожки.наруто вышел первый и подал мне рукуя тоже вышла из джыпа.сразу папарации начали нас фотографировать.среду орущих фанатов и фонаток я у видела акацук и кону с рин.акацуки и девчёнки стояли подальше.я разглядела что там стоит ещё чёрный кот и ворон.я жестом показала наруто чтобы мы подошли.он кивнул.как только мы подошли к ним акацуки раступились.я подошла к коту и ворону.
-ну что же удачной гонки!-сказала я мужским голосом.почему мужским?у меня в шлеме стоит мекрафон которы поделываетмой голос под мужской.
-и тебе волк.-сказали итачи ака чёрный ворон.саске промолчал.ко мне подскочили кона и рин.
-можно афтограф?-спросили рин.
-конечно!-сказала я и быстро поставила росписи на их блакнотах.
-хм..говорят у тебя была сломана рука.-подал голос кот(саске)
-была.-ответила я.вот мы уже сидим на байках.
-пощады не жди!!-слышу голос саске.
-о!кого мы видем!живая легенда гонок!!попреветствуем белый волк!!-заорал диктор в микрафон.требуны взорвались обладисментами.на светафоре высветился красный,жёлтый,зелёный!я выжела педаль газа.через час слышить голос диктора.
-и в этой гонке выграл бедый волк!-требуны орали.я покланилась и взела награду.
-ну чтож белый волк не хочешь показать своё лицо?!-спросил саске и снял шлем.итачи не очень одобрял затею,но тоже снял шлем.я взглянула на них,потом перевела взгляд на болельщиков.они гудили
-Давай!ДАВАЙ!-слышелось со всех сторон.
-дорогие болейщики,я не хочу показывать своё настоящие лицо.вы веть очень удивитесь.-взяла я слово.саске не стал слушать,а просто подбежал и сорвал шлем.я когда ехала в машине бредчувствовала что что-то случиться и по этому одела маску из ткани.
-ты так сильно не хочешь показывать лицо?!-взвыл саске.я взялау него шлем и одела обратно и проранилатолько несколько слов перед тем как уйти.
-скажу одно,ты видешь меня каждый день в школе.-я развернулась и ушла оставив команду хеби и акацук в глубоком шоке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››