...

Новая школа... А значит новые проблемы, ссоры... Как тебе не хотелось туда идти. Но, блин, надо.
Итак, утро началось как обычно - со звонка будильника и тихого мата из-под подушки. Затем последовал звук удара об стену. не трудно догадаться, что жертвой стал именно тот многострадальный будильник.
Ты быстро собралась и отправилась в школу.
И вот, ты уже у ее ворот. Часы над главным входом показывали 8.19. "Какое страшное место..." - подумала ты.
На самом деле школа была очень даже неплохой, светлой, просторной. Учителя не злые, но малость строгие. Ученики (ясный перец) наглые, у каждого свои тараканы.
Добравшись до своего класса на третьем этаже ты мысленно прокляла всех строителей этого здания. "Почему нельзя было построить лифт?"
Первым уроком была физкультура. Тебя эта новость не порадовала. Переодевшись в форму, ты поднялась еще на два этажа в спортзал. за это время успела познакомиться со многими девочками в своем классе. Стоит заметить, что в школе было два корпуса - для мальчиков и девочек. И встретиться все они могли только на совместных мероприятиях или дискотеках.
Итак, вы поднялись в спортзал. Он вам не особо понравился. Канаты, кольца, козлы, маты... Сам урок прошел неплохо, вот только учитель был странным - блондин с ужасным шухером на голове и маске.
Все уроки прошли быстро, так как ты со своими новыми подругами сидела где-то далеко в последних рядах и все время пыталась заснуть. Иногда получалось. После обеденного перерыва ты быстро от фонаря сделала домашнее задание и уже собиралась уходить в свою комнату (вы жили в комнатах в школе всю неделю, и только на выходные возвращались домой). Идя по тропинке в школьном саду ты думала о своем и не заметила парня перед собой. От неожиданности ты упала на землю и больно ушибла запястье. Парень повернулся к тебе лицом.
-смотри, куда идешь!
-извини, - тихо сказала ты.
-шо извини? ты, блин... - парень хотел продолжить свою тираду, но ему на плечо легла чья-то рука. Он обернулся и увидел своего одноклассника.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››