Грызущее чувство.

Ты пришла домой в угнетённом состоянии. Настроения не было вообще никакого. Тебя всё мучали ещё те же вопросы, но к ним прибавилось какое- то ещё странное ощущение. В школе ты появилась не так давно, но уже нашла много друзей.
" Как неприятно, что Дей увидел меня с этим ненормальным... Что он подумает? А вдруг вообще не захочет говорить со мной, и больше никогда не будет общаться со мной? Как это ужасно... Наверное он стал самым близким для меня другом..."- думала ты.
Но на смену этим мыслям пришли новые " О чём это я думаю? Каким таким другом? Он меня постоянно дразнит и к тому же вечно подкалывает. Нет... Не может такая, как я нравиться ему. Нравиться? СТОП!!! О чём это я думаю? У меня завтра контрольная и я должна готовиться!"
Мысли твои менялись со скоростью света, так как ты была девушкой очень гордой. И на смену чувства вины пришло чувство гордости что ли.
Ты взглянула на часы. Время было позднее и ты просто ничего не успела бы. Уставшая, ты повалилась в постель и почти сразу уснула.
" Ну и денёк"- думала ты засыпая.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››