Не совсем приятный визиит.

Уроки пролетели очень быстро, даже не заметно. Было скучно, поэтому все зивая, сидели на последнем уроке истории который вел Каташи Хатаке. Было скучно, так как он заставил учить последний параграф по теме. Не кто не читал все разговаривали или тупо пялилсь в окно, а учитель все глядел в свою книжку. Многих интересовало, что там такого, вот только стащить её не получалось, он её охранял как зеницу ока. Хината даже случай рассказала про то как Наруто взять хотел. Было дело так:
Флешбек (в версии Хинаты)
Наруто из самых благих намерениях прогуливался по коридору и совершенно случайно глянул в класс.
На столе лежала книжка Каташи-сенсея!
- Ох, нет! Наверно наш обажаемый учитель забыл её на таком видном месте! А вдруг её кто-то возьмёт!? Сенсей будет зол! – сказал Наруто и зашел в класс. Когда он подошел к сталу учителя, книжка странным образом упала и пришлось её поднять. Но вот в класс зашел Каташи-сенсей и увидел как Узумаки держит его книгу в руках.
А почему Наруто отчитывался у директора, он не знает
Конец флешбека.
Вспомнив этот рассказ, девушка улыбнулась. Вот прозвенел спасительный звонок и все покидав вещи в сумку кинулись вон из этого здания.
«Наконец, учителя тут странноватые, но не все». С этими мыслями девушка вышла из класса, но тут же остановилась. Перед ней стояли все Акацуки. Девушка обратила внимание на того парня, который к ней приставал с утра, он стоял в переди всех. Также было заметно странного рыжего парня с кучей пирсинга на лице и что еще более странным было, так это то, что рядом был парень с синей кожой и еще один, Черно-белый. Был еще Учиха, красноволосый и блондин. «Дейдара вроде» подумала девушка. Но её начали окружать.
- Мальчики, что вам надо – тихо сказала она, не решаясь поднять глаза.
- Ципа, я не понял, что это было с утра?- спросил Хидан в сомнениях.
- Ну, Хидан-кун, понимаешь..- начала девушка.
-Я понял, ты не хотела при всех?! – скорее это звучало как утверждение, чем вопрос и он продолжил:
- Мы можем отойти, рас ты стеснительная – сказал он тем же самым бархотным голосом и начал приблежаться. Насами стояла смотрю в пол и ей бить не хотелось, но и тискаться с ним тоже было не в кайф
-Хидан, ты видешь, что девушка нехочет?- спросил Итачи.
- Учиха, не лезь! Тебя не просили!- рыкнул Хидан.
- Ну что ципа, на чем мы остановились? – спросил Хидан и повернулся к Насами лицом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››