№1

Утро следующего дня. Школа. Первый урок – английский. Ты почти уснула, пока тебя не разбудил Наруто. Остальные уроки прошли незаметно. После уроков Наруто пригласил тебя с Саске в кафе. Ты согласилась. Вы пошли в кафе и болтали, пока Наруто с Саске не стали очень серьезными. Ты посмотрела на них непонимающим видом.
- Мико, нам надо кое-что сказать. Вот,- они показали тебе кольца с сапфиром, в которых был красный дракон. Потом ты посмотрела на свой кулон, на нем был такой же дракон, ты сказала:
- И?
- Что и? смотри!
Саске щелкнул пальцами и как на зажигалке появился огонь, а Наруто сделал мини-смерч на ладони. Ты сидела с глазами, размером с блюдца. Наруто сказал:
- А теперь сконцентрируйся на своей ладони.
Ты сделала, что он сказал. На несколько секунд над твоей ладонью появился шар с водой, а потом он просто плюхнулся тебе на руку. Наруто улыбнулся и сказал:
- Тебе нужна тренировка.
- А…
- Как мы узнали? Легко, на обратной стороне колец написаны фамилии: Учиха, Дафуне, Узумаки и Харуно. Есть легенда о красных драконах,- перебил Саске.
- Огонь…воздух…вода,…а земля Сакура? - спросила ты.
- Да.
- А почему вы ее не позвали?
- Она…убила бы тебя при первой встрече, потому что она думает, что любая девчонка, красивее ее может увести Саске,- Наруто улыбнулся.
- Спасибо за комплимент.
У тебя появился румянец на щеках.
- Но не надо было так с Сакурой…
- Да ладно, все равно она об этом узнает.
Ты посмотрела на часы. Время 20:30.
- Ох,…мне пора.
- Давай я тебя подвезу,- предложил Саске.
- хорошо.
Он подвез тебя. Перед тем как выйти, ты сказала
- Вы с Наруто хорошие друзья
Ты закрыла дверь и удалилась
- Интересно кто из нас станет тебе не просто другом?- тихо сказал Саске


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››