Вспомним

Вот это да...

В этой части мы будем следить за Альваро🙂 :
До дома вы доехали быстро, всего за каких-то полчаса. Он остановил машину и сказал:
- Ну, мы приехали.
- Ты не хочешь остаться, чая попить?
- Нет, мне надо отвезти Тики к ветеринару.
Дальше ты его решила не расспрашивать - Ну ладно, тогда пока и ещё раз спасибо.
- Ага, ну пока.
Ты вышла из машины и убежала домой, а Альваро проводил тебя взглядом. Тики с непониманием посмотрела на парня, он это конечно заметил.
- Ну, что ты на меня так смотришь?
Тики отвернулась. А парень нажал на педаль и они поехали домой. До дома они тоже доехали примерно за пол часа, как только они подъехали парень сходил в душ и завалился на пастель, Тики улеглась рядом. Но потом она встала и пронзительно посмотрела на парня и вдруг заговорила. (Машка-сан: это небольшая добавочная функция лисы😃 , ну а если серьёзно, то я просто не могла удержаться, да и вы были не против магии)
В общем лиса заговорила - Ты ведь понимаешь, что ты идиот?
- Тики, ты вообще о чём? - Парень повернул голову в сторону лисы.
- Такая девушка, она же приглашала тебя попить чаю, ты отказался... да ты даже у неё телефончик не попросил. - Лисичка не сильно ударила его лапой.
- Да Тики успокойся... а что толку было просить у неё телефон? Я уверен, у неё есть парень, да она и не в моём вкусе, мы, наверное, даже больше не увидимся.
- Ты просто мог спросить... ты это понимаешь?
- Да успокойся... она не для нас, нам с тобой и одним хорошо... - Парень притворно улыбнулся и потрепал Лисичку по голове.
Она убрала свою голову - Убери свои руки, я тобой не разговариваю. - Тики спрыгнула с кровати и ушла на кухню.
А Альваро погрузился в собственные мысли "Тоже мне, вздорная лиса, ну нечего, есть захочет, приползёт... хотя о чём это я? Она же умеет холодильник открывать... и ведь она была права, девочка и вправду нечего, симпатичная и милая, но наверное я её больше не увижу. Хотя я знаю где она живёт, хотя нет, я туда не поеду. Да даже если поеду, что я ей скажу? *Привет, знаешь я тогда побоялся спросить, да и сейчас боюсь, но можешь дать свой телефон?* ну нет, так я точно не скажу. Да и что я парюсь? С неё я наверное уже не встречусь, а на свете полно других девчонок, я скоро её забуду..." Именно с такими мыслями Альваро уснул, а Тики уснула на диване в гостиной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››