Вспомним

За собакой...

После не долгой переписки в чате ты и Кем легли спать, но проспали не долго, точнее не долго проспала ты, тебя разбудил телефонный звонок от родителей, ты поднялась с кровати и взяла телефон:
- Алё... - Сонно протянула ты.
- Здравствуй доченька. - Это был красивый и нежный голос матери Саи. - Прости пожалуйста, что разбудили, но нам надо, что бы ты с утра приехала и забрала Кайру (кто не помнит это собака её).
- Конечно, а что случилось?
- Понимаешь, мы уезжаем ещё на недельку, а её не можем оставить одну дома. - Как только ты услышала, что они уезжают, тут же глаза загорелись. - Ну пока доченька, будем ждать... - Мама повесила трубку.
- Пока. - Ты тут же завела будильник на телефоне и снова легла спать.

Утром прозвонил будильник, ты встала с кровати и пошла умываться, умылась и оделась.

Как только оделась, взяла ключи от машины, спустилась к гаражу, подошла к нему с улицы, а тут из окна высунулась Кем.
- Ты куда так рано намылилась? - Ещё сонным голосом спросила та.
- За собакой, родители звонили, попросили забрать.
- А, тогда понятно. Езжай. - Кем скрылась
Ты открыла гараж, завела машину и уехала, но вот по пути ты поняла, что совсем не понимаешь, куда тебе ехать, но УРА, в машине есть GPS-навигатор. Ты спокойно доехала до нужного места и припарковалась, тебе на встречу вышли родители.
- Дорогая, ты ведь за собакой.
- Нет мам, я за кошкой... - Хихикнула
- А может ты просто приехала с нами повидаться.
- Нет мам, я сейчас за Кайрой.
Родители провели тебя в дом. Как только ты зашла, но тебя прыгнула Кайра, повалила на пол и начала облизывать. После того, как ты всё же смогла подняться, усадила её в машину, села сама и вы направились в сторону дома...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››