Ты и Канаме.

Канаме проводил тебя до твоей комнаты.
К: Дива у тебя есть другая одежда? А то в этой ходить у нас не принято.
Т: Конечно есть. Это моя бронька. Ещё есть стиль ток я не знаю подойдёт ли он.
Ты попросила Канаме выйти. Он вышел и ты переоделась в это:
Т: Канаме входи.
Канаме вошёл и начал делать тебе комплементы.
К: Так с повседневной (не знаю правильно я написала или нет) одеждой разобрались. Осталась форма. Завтра нужно у Юки спросить, есть ли у неё форма ночного класса.


______________Завтро_______________
Ты проснулась в хорошем настроении. Когда ты вышла из комнаты и пошла в гостинную, то там никого не было. Ты не знала что днём вампиры спят а ночью учаться. И ты крикнула изо всех сил.
Т: ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!
От твоего ора проснулись почти все. Остались спать токо Канаме и Айдо. Канаме потому что вчера сильно устал, а Айдо из-за того что Канамеему вчера утроил. Он Юки укусил. Так все вампиры проснулись и вышли посмотреть кто или что арёт. А вышли они с видом "какой чебурек мешающий обществу нас разбудил"
И: И кто тут так орёт? Узнаю убью.
Т: Я.
Ты сказала это с гордым видом и сделала кавайные глазки.
И: Ты значит. Давай проведём эксперемент?
Т: Какой?
И: Как долго я буду тебя убивать.
Т: Ты меня не убьёшь.
И: Спорим?
Т: Спорим.
И: Тогда держись.- Крикнул он и побежал на тебя. У тебя не было с собой оружия, но ты и хорошо могла драться и без него(оружия). Ты применила "летящего дракона" (кто не помнит это удар который парализовывает противника). Ичиджо остановился.
И: Что ты сделала? Это ведь магия самого чистокровного вампира. Такой силы нет даже у Канаме-самы. Млин я слерозматик, мне же Айдо говорил, что он видел как ты с Канаме-самой дралась и уложила его с двух ударов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››