Глава 14. Пока есть надежда - борись!

-Сасаме! - крикнула Юкико. - А где Кохаку?
Учиха опешил. Он промолчал, опустив глаза.
«Не ужели с Кохаку что-то случилось?!» - в ужасе подумала Ю.
-Он сказал, что догонит нас позже. - Сасаме посмотрел на небо, на котором светилась луна. - А сейчас нам надо отдохнуть. Будем дежурить по очереди. Я первый.
Учиха быстро отошёл.
«Что с ним такое?» - подумала девочка, смотря брюнету в след.

Юкико думала, что не уснёт. Ей не хватала теплоты той жилетки, той милой улыбки, янтарных глаз. Ю полюбила Кохаку как брата. Она боялась за него.
Ю не заметила, как уснула. Очнулась она от легкого ветерка. Открыв глаза Юкико, с удивлением обнаружила, что стоит на скале. На той скале, с которой все пять Хокаге смотрели на Коноху. Она изменилась. Чёрные волосы до плеч, повязка на поясе. А рядом с повязкой лента чёрного цвета, на которой изображен знак Учих. Ю с удивление изучала свою новую внешность, пока не заметила немного поодаль других людей. Одну Ю сразу узнала. Белые короткие волосы, красные блестящие глаза. Рядом сидел мужчина. Длинные каштановые волосы были ниже плеч, левый глаз закрыт чёлкой, а другой ярко янтарный глаз смотрел весело и спокойно. Девушка надела ему на голову бандану, к которой была прикреплена повязка Конохи. Юкико замерла. Она узнала мужчину.
«Это же Кохаку! Но как? - тем временем Юки поцеловав Кохаку, помахала ему рукой. Тот улыбнулся и что-то сказав, исчез. - Получается…Кохаку мой отец?! Но как?! Ему же шестнадцать! Или нет?» - Ю совсем запуталась. Вдруг кто-то толкнул ей сзади, и Юкико полетела вниз со скалы. Девочка закричал. Она падала в темноту.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››