Глава 10. Первый экзамен

-А, извините, не представился. Я первый экзаменатор. Меня зовут Ичиро Куроки!
«Первый экзаменатор? - Юкико удивлённо оглядела молодого мужчину. Глаза были цвета морской волны, а на пепельных волосах была повязка. На лице была лёгкая улыбка. Ни тени угрозы или злости. - Не может быть!»
Ичиро кивнул и сказал:
-Я думаю, пора начать экзамен. Сейчас вам раздадут письменный тест, - сказал он, когда все сели. - Но для начала, есть несколько правил, - написав что-то на доске Ичиро начал объяснять. Ровным и спокойным голосом- Каждой из команд дается по 10 очков. Если вы ответите на все вопросы, то сохраните свои 10 балов. На результат влияет, как напишут тест ваши товарищи. После того как вы ответите на 9 вопрос я задам вам десятый вопрос.
Глаза экзаменатора сверкнули.
«Десятый вопрос?- удивлённо подумала Ю. - Что за десятый вопрос?»
-И, наконец, самое важное правило. За вами будут присматривать. - Юкико только сейчас заметила, что в кабинете находиться ниндзя с карандашом и блокнотом в руках. - Если они заметят, как вы разговаривайте, подсматривайте или пытайтесь списать то, считайте что провалили экзамен. - Глаза Ичиро опять странно сверкнули. Ю вздрогнула.
«Провалимся? - девочка видела, как напряглась сидящая рядом с ней Амая. - Нет от этих точно не скроешься» - Юкико взглянула на шиноби которые со спокойным лицом наблюдали за генинами.
-Ну что ж, - сказал экзаменатор. - На экзамен вам даётся всего час. Начали!
Юкико посмотрела на листок.
«Так! Вопрос первый… - Ю дотронулась до листка. Вдруг боль пронзила всё тело. - Что…происходит?» - девочка от боли сложилась пополам. Перед глазами всё поплыло, и она провалилась в темноту.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››