...

...В детстве у каждого человека много друзей. Раставаясь с ними мы грустим, но в скором времени мы о них забываем. Но улыбаясь всё новым друзьям и так перегая между ими находим тех, кого не хотим потерять. Вот и Я такая же. В средних классах я встретила много друзей, но двое из них были со мной ещё с младших классов. И с ними я была всегда. Но когда пришло время их отпустить они умерли от "моих рук". Смогу ли я снова найти таких друзей.
Итак, новая академия. Девушка с белоснежными волосами идёт по улицам витая в своих мыслях. Сегодня у неё новый день в новой Академии Коноха.. Но почему то она этому не сильно то рада...
Проходя по територии она видела, как учащиеся уже бегут на занятия ибо опаздывали. В то же время наша героиня шла н спеша и витая где-то в своих мыслях. Мейко даже не задумывалась о том что опоздает, ведь она не была в академии месяц. Почему не была? Да потому что уехала в деревню к бабушке и не думала ходить в старшую школу. Вот такая безответственная криворукое создание она, как она сама себя называла. Почему криворукое? Да потому что когда то давно её так называл старший брат и она аля оправдывая его желания стала себя так называть. Но мы отклонились от темы. Идущая никого не трогуаящая девица уже думала, как бы побыстрее ей уйти даже ещё не зайдя в Академию. В мыслях уже было может завтра прийти ну или через неделю, как зазвонил глупый мобильный. Мей вздохнув подняла трубку и тут же услышала голос брата.
-Даже не думай не дойти до Академии. директрисса тебя ждёт. Так что пошевеливайся, капушка!!!! -и пошли гудки. Брвь аж дрогнула. В мыслях промелькнуло, что он мысли читает или следит за ней. Но впрочем так всегда было. Он следил за этим глупым ребёнкм. А следил потому, что любил свою сетрёнку. Когда он узнал что малая решила забросить учёбу взял отпуск в университете от занятий и очень быстро рванул к бабушке. Найдя там он забрал её в свой город и устроил в одну из лучших Академий.Поэтому подвести его было слегка не прилично. Вдохнув побольше воздуха в лёхкие уже было открыть дверь, как вдруг она резко распахиваетя в сторону девушки и сшибает её с ног. Вылитающий клас тут же заметили что сбили девочку. И сбивший седовласый уже хотел вставить свою лепту, но брюнет заткнув его протянул руку.
-Мы очень извиняемся, вы не сильно ушиблись?
-Итачи, какого ты перед ней распинаешься? {censored} стоять перед дверьми. -и он уже фырчал. Учиха же глянув пару секунду на однокласника перевёл взгляд на девушку и увидел что та даже не ьвзяв за руку поднялась и спокойно отряхивалась. Где-то пол минуты он наблюдал за этой картиной, как и впрочем добежавшие и немного помедлив подал голос.
-Извини, так ты прощаешь нас? -да уж, чувство была слегка не ясным. Но взамен же Мейко подняла папку с документами и лишь скептически глянула на здание ибо начало дня уже испортилось. Как вдруг снова зазвонил телефон. Девушка уже знала кто звонит поэтому включив сразу руку вытянула от себя подальше. С трубки послышался вопль старшего брата.
-ТЫ ЧТО?? ЕЩЁ НЕ У ДЕРИКТРИСЫ?? ЖИВО ЗАШЛА В АКАДЕМИЮ И ОТДАЛА ДОКУМЕНТЫ ИНАЧЕ ОСТАВЛЮ БЕЗ УЖИНА!!! И НЕФИГ ОТТАСКИВАТЬ ТЕЛЕФОН ОТ СЕБЯ НА ВЫТЯНУТУЮ РУКУ! Я ВСЕ РАВНО ДОКРИЧУСЬ!!! -и снова пошли тихие гудки. Спрятав телефон вздохнув и уже со слегка пнурым видом девушка прошла мимо бешеного стада Аля класса и тех кто её сбил и спокойно прошла по коридорам в поисках нужного кабинета. Да уж, не издавая звуков и проигнорируя. Почему так? Да потому что она думала, что дольше недели не задержится. Наконец найдя нужный кабинет она зашла в него предварительно постучав. В кабинете были двое парниш её примерно возраста, седой учитель, и две женщины. Обеих ты прекрасно знала Тётя Шизуне, ваша с братом соседка и госпожа Цунаде, твоя новая директрисса. Парни притихли и учитель глянул на девчушку. Та же пройдя мимо положила документы на стол Цунаде и устало упав на стульчик возле её стола прикрыла глаза тихо зевнув. Директриса глянув на документы посмотрела на Каташи.
-Так! Значит Наруто и Саске пусть сегодня отдрают кабинет Химии и с них хватит. И вот тебе призент, Каташи, Мейко Тошико. Она будет учится у тебя в классе.
-Ну здравствуй, Мейко. Я твой учитель Каташи Хатаке. Ко мне можно обращаться Каташи-сенсей. Это твои два однакласника Наруто Узумаки и Саске Учиха. Они тебе сегодня покажут академию. Очень приятно. -Тот протянул руку какбы пожать, ну и ожидая услышать голос новой ученицы. Но не тут то было. Та открыв глаза сегка сонно глянула на учителя. Посмотрев на руку, потом снова на лицо девушка кивнула. Потом встав со стульчика кивнула двум однокласникам. И тишина... Обстановка слегка наколилась. А в мыслях директрисы промелькнуло.
"Не думала, что фраза её брата, что снеё слово вытянуть можно токо щипцами была правдивой".
-И так... Мейко, кабинет 211. Все свободны. Девушка повернулась и просто кивнув вышла из кабинета. Следом за неё вышел и весь мужской пол. Учитель пошёл рядом с новенькой, а мальчики следом. Вскоре квартет зашёл в клас. Парни тут же заняли своё место, а учитель представил новенькую
-У нас в классе новенькая. Мейко Тошико... Эм... -открыл документы.- 16 лет... день рождение... 1октября.. Сегондя.. Ой.
Девушк слегка скептически посмотрела на учителя. Тот был слегка растерян и единственное счто он выдавил.
-С днём рождения и садись, куда захочешь.
Так кивнула пройдя по классу села в самом конце со спящим. Возле него никто не сидит, он спит. Просто идеально.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››