1

В квартире парней парочки быстро разбрелись по комнатам и преступили к тому, за чем они собственно и пришли. Ю в своей комнате целовал девушку, медленно стаскивая с нее одежду. В мгновение перед его взором предстала Сатин. Ю широко раскрыл глаза и понял, что это всего лишь его мысли. «Черт, это порядком отвлекает, я даже не могу толком расслабиться, будто я ей изменяю… Паршиво». Парень замешкался, погруженный в свои мысли, девушка мгновенно перехватила инициативу в свои руки. Она быстро расстегивала ширинку его брюк… «Не могу… Не хочу…» Ю остановил руку девушки, пытавшуюся забраться к нему в штаны.
- Тебе лучше уйти.
- Я что-то не так сделала? Подожди, я все исправлю, - упрашивала девушка.
- Я просто не хочу, дело не в тебе. Мне нужно отдохнуть.
Девушка, хлопнув дверью и проговорив что-то нелицеприятное в адрес Ю, выбежала из квартиры.
Парень рухнул на кровать и уставился в потолок. «Что со мной? Неужели я влюбился?...Бред, не мог я влюбиться, тем более мы почти не знакомы… Я просто устал» Ю не заметил, как уснул.
Горячие объятья и страстные поцелуи. Девушка и парень сплелись в жарком танце страсти. Зеленые глаза не отрывались от серых. Золотисто-рыжие локоны были разбросаны по подушке… Парень скользил горячими губами по бледной коже, спускаясь все ниже и ниже, заставляя девушку изгибаться от наслаждения…Обжигающие объятья, сплетение пальцев…Они одно целое… Парень двигался…Девушка впивалась ногтями в его спину…Стон…И его голос, произносящий всего одно слово: «Сатин»
Ю открыл глаза и сел на кровати. «Всего лишь сон»,-пронеслось в его голове. Взгляд устремился к часам. Четыре часа ночи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››