1

Время летит быстро, оставляя позади множество новых городов, концертов, лиц. Гастроли проходили, как и ожидали продюсеры, просто замечательно, везде ребят встречали толпы поклонников, выступления сопровождались переполненными залами. И, вроде бы, радоваться надо, а у Сатин на душе было как-то паршиво. Странное чувство колючим комочком разрасталось в груди. У девушки всегда была хорошая интуиция, как и у большинства представительниц прекрасного пола, и, похоже, она решила предупредить свою хозяйку о чем-то. Только вот вопрос: О ЧЕМ?
Вот и сейчас девушка не могла уснуть, дурное предчувствие как тиски сжимало ее сердце, протыкая его маленькими тоненькими иголочками. Сатин долго смотрела в потолок, белый, как и во многих отелях. Наконец, ей это занятие надоело и девушка села в кровати. «Что же это, черт побери, такое?»
Сатин перевела взгляд на крепко спящего рядом Ю. «Какой же он, зараза, красивый!!!»
Парень во сне перевернулся на живот. Теперь одеяло мягкими складками окутывало только его бедра. У девушки перехватило дыхание, да на ее месте любая девушка бы не устояла. Темные волосы парня были разбросаны по сильным плечам, несколько непослушных прядей опустились на красивое лицо. Правильный изгиб спины…Мммм… Девушка легонько провела рукой по накаченной спине от бедер к плечам, чувствуя кончиками пальцев мягкую кожу парня, аккуратно убрала с лица шелковистые пряди. Ноющее чувство в груди почему-то усилилось. Сатин легонько коснулась щеки парня своими губами и, откинув одеяло, выбралась из кровати. Мягкой поступью девушка прошла к кухонной зоне и налила себе воды. Холодная жидкость распространялась по телу, но желаемого успокоения не приносила. «Да что же это такое происходит? Почему такое странное чувство?». Сатин натянула штаны и, набросив на плечи кофту, вышла из номера немного проветриться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››