1

Ночь. Железнодорожный вокзал. С только что прибывшего поезда сошел парень и внимательно осмотрелся по сторонам. «Значит, вот куда ты сбежала от меня, Анюта»
Парень накинул на плечо спортивную сумку и уверенной походкой двинулся к ближайшему такси. По пути юноша остановился у газетного киоска и пробежал взглядом по газетным заголовкам. «Хм, интересно… Значит теперь тебя зовут Сатин?»
Парень купил глянцевый журнал и присел на ближайшую скамейку. Глаза внимательно изучали обложку, на которой была изображена стройная зеленоглазая девушка с длинными золотистыми волосами и темноволосый парень. Заголовок гласил: «Сатин и Ю - любовь или PR-ход?»
Темные брови сошлись на переносице, парень пролистал журнал до нужной страницы и начал читать. «В основном, какие-то сплетни и догадки… Но фотографии явно настоящие» Юноша всмотрелся в фотографии. Взгляд остановился на снимке страстного поцелуя в аэропорту. Парень сжал зубы. «Ладно, разберемся с тобой…Ю» Быстрым шагом брюнет подошел к такси.
- В гостиницу, - сердито произнес парень водителю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››