.

Было облачное, как всегда, пасмурное лондонское утро, самолёт компании Л. Прибывал в столицу Великобритании из Берлина и вез на своем борту молодого немецкого исполнителя по имени Кристиан Линке. Он прибыл в Лондон для записи нескольких песен для своего сольного альбома, и возле трапа его ждала немалая толпа поклонниц и журналистов. Кристиан спокойно с обаятельной улыбкой сошел по трапу самолета, раздал автографы фанатам и уехал на специально подготовленном для него автомобиле. Впереди его ждет небольшое интервью с репортером местного молодежного журнала и работа, работа, работа… Слава богу, что он знает английский и ему не приходится тратиться ещё и на переводчика…
Через 30 минут молодой, подающий надежды певец вошел в маленькую светлую комнату, служащую, по-видимому, комнатой отдыха в студии звукозаписи, куда Крис и приехал работать.
На маленьком, уютном креслице сидела такая же маленькая и хрупкая девушка, лет девятнадцати и что-то писала в своем блокноте. Услышав, что кто-то вошел, девушка подняла глаза и улыбнулась. «Не самая привлекательная представительница английских девушек» - подумал Линке, протягивая руку девушке в знак приветствия.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››