2глава-Первая встреча-1часть

Ты шла вприпрыжку, всем своим видом показывая наивность по отношению к Кабуто, а сама думала о плане бегства, ведь мачеха не просто так на полянку послала. Внимательно осматривая дорогу, по которой вы шли, ты вдали заметила большую полянку и речку с большим течением, у тебя сразу созрел план. Кабуто шёл, спокойно обдумывая лёгкую смерть для тебя, ты шла впереди, поэтому развернулась к очкастому парню и с счастливой улыбкой как ребёнок.
Ты: Кабуто-сан, там столько цветов, пойдёмте туда?
Он посмотрел в сторону поляны, отрешённо кивнул и пошёл через колючие кусты к этой поляне.
Ты: Но, Кабуто-сан, здесь тропинка есть…. *Он посмотрел на тебя убийственным взглядом, типа «А раньше слабо было сказать?», но изрёк только*
Кабуто: Говорят принцы, лёгких путей не ищут. *И величественно сверкнул глазами.*
Ты: Глупая отговорка… *Ты пожала плечами и пошла по тропинке, собирая цветочки.*
Он вышел из зарослей, и вы вместе пошли по тропинке, молчание тебя бесило, и ты решила рассказать малюсенький анекдот.
Ты: Кабуто-сан, хотите анекдот?
Кабуто: Ну, давай… *без всякого энтузиазма ответил очкарик*
Ты: Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу. Сакура думает - Вот ее, целуют... Нет бы, меня поцеловали! Темари думает - Ишь ты, Целуются, где попало! Шикамару думает - Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую! Саске думает - Еще раз поцелует - еще раз врежу! Наруто думает - Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!
Ты приготовилась к тупому вопросу «Ну и в чём прикол?», но ты точно не ожидала, что это серьёзная морда, упадёт в приступе хохота и будет стучать по земле рукой, а второй держаться за живот.
Кабуто: Ещё, жги! *Через хохот еле выговорил он*
Ты: Ну ладно сам напросился, расскажу ка я стишок: С:- Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Н:- Риторический вопрос, Коль Чидори смотрит в нос! Расенган получишь щас, В этот красный левый глаз! И завыл Наруто:- SOS!- Получил Чидори в нос. Саске охнул – Рассенган, Получил он в ширинган. С:- Вот и все тебе капец! Н:- Не надейся огурец! Саске разозлился. Вдруг, Катон в воздухе набух. Ему на встречу, туча люда – Клонировал себя Наруто. А в это время на бревне, Стоят два друга в стороне. Стоят в гляделочку играют, Глаза болят, но не моргают. С:- Я смотрю в твои глаза, Там я вижу небеса. Так же ведь они пусты.…А в моих, что видишь ты? Н: - Вижу я там ширинган, Запятую и фингал! Ах, какой я молодец! А тебе идет синец! С: - Задушу, убью, зарежу! За ноги тебя подвешу! И как грушу подарю, Тебя Ли-сану…Н: - Гад словлю! И на Сакуре женю! Вдруг померкли ширинганы, Дыбом волосы все стали, Испугался Саске наш, Зашатался как алкаш. С: - Задушусь, убьюсь, зарежусь! За ноги свои подвешусь,…Час сидел Наруто слушал, Два сидел, зажав, он уши. Саске все перечислял, Смерть себе все выбирал.…Вдруг Наруто заорет:- Саске вон Итачи прет! Округлились ширинганы, Заметали ураганы. С: - Задушу, убью, зарежу! За ноги его подвешу! И под весь этот шумок, Смылся светлый паренек.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››