Начало...

Была глубокая ночь. Сейритей погруженный во мрак, был тих и почти без люден...Если не считать постовых. Я не торопясь, скрываясь в тени, направлялась к баракам 12 отряда.
Цель была выбрана наугад. Я много слышала об капитане этого отряда - Куратцучи Маюри. Говорят он днём и ночью сидит в своей лаборатории. Для меня это был наилучший вариант, хотя можно было напасть на 13 отряд...
Там капитан болезненный шибко... Но менять свои планы я не собиралась. В очередной раз сверившись с картой я свернула в право.
-А ты слышал новость? -услышала я голос часового.
-Какую? -последовал ему ответ. Недолго думая я нырнула в тень одно из зданий.
-То, что в Рукангае...- больше я не в вслушивалась. Мне было не интересно ну очередной пустой, ну разрушил пару домов и что такого? Глупо. В обществе душ такое происходит каждый день.
Подождав пока они пройдут, я продолжила свой путь. Пройдя метров 10 я уткнулась носом в здание 12 отряда.
Так теперь главное успеть, до того как здесь кто ни будь появиться. Достав из одно кармана не большой сосуд я обошла здание по периметру. Время, от времени капая на землю около здания. Одной капли хватило бы что бы поджечь небольшой домик(ну конечно же бросив спичку). Закончив, я убрала сосуд и уже собиралась произнести нужный Путь Разрушения(кидо,хадо разный перевод)но мне помешали…
-Эй, ты! – услышала я грубый, мужской голос сзади. Резко развернувшись, я увидела двух постовых.
Я вздохнула, а ведь надеялась обойтись без крови…Ну что поделаешь!
-Кто ты, такая?! – задал вопрос другой голос. Развернувшись на 180 градусов и вздохнув, я произнесла.
-Ваша смерть –мой голос был немного грустен, но что поделаешь такова их ния судьба…Сделав шаг я оказалась около них, резким движением выхватив катану из-за спины я проткнула одного на сквозь. Другой стоял в ступоре, что позволило мне достаточно быстро убить и его. Одним резким движением руки я смахнула капельки крови с меча, а затем убрала его. Всё теперь надо побыстрей заканчивать. Времени на полное прочтение заклинания не было. Ладно, обойдёмся и так.
-Путь Разрушения 31! –воскликнула я направляя огненный шар в здание. Люблю свою демоническую магию именно за то, что она действует без названия Хадо. Миг и здание уже полыхает. Более того оно наполовину взорвалось. Я улыбнулась и запрыгнула на соседнею крышу. Люди выбегали оттуда , громко крича и визжа. Вот не пойму чё так орать? Ну, подожгли их, ну подорвали и чё? Они могли с таким же успехом погибнуть в бою, но…
-Смотрите там кто-то есть! –услышала я женский, взволнованный голос.
Пора сматываться…Я развернулась и использовав сюмпо смылась с места происшествия. Недолго размышляя, я направилась на Соу киоку. От туда вид хороший…Несколько прыжков и я стою на вершине. Несколько месяцев назад, как мне говорили, здесь пытались казнить Кучики Рукию. Но казни помешал временный Шинигами Куросаки Ичиго. Хотя сейчас это не имеет значения. Усевшись, поудобней я стала наблюдать за пожаром.
А посмотреть было на что. Языки пламени вздымались очень высоко, они перекидывались и на соседние здания. В этом огне можно было разглядеть все цвета, даже зелёный. Огромный столб дыма вздымался под небеса. Даже находясь на приличном расстоянии, я чувствовала запах гари.
Если бы я устроила обычный пожар, без добавления того вещества, то он бы был не таким сильным и потушили бы его быстро. А с этим они провозятся очень долго, если не успеют затушить, то скоро пламя охватит много домов. Ухмыльнувшись, я продолжила смотреть на пожар. Суваться вниз было бы глупо, поэтому я решила выждать не которое время. Лёг на спину, я посмотрела в небо. Так спокойно…Только крики мешают ну и ладно.
Полежу тут до рассвета, а потом вернусь в Рукангай. Я улыбнулась самой себе и стала смотреть в небо…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››