прода

Темнота.Мадара стоял как нивчем не бывало.Спакойный,увереный,гордый.Вдруг темнота начала потихоньку исчезать.Сейчас он стоял всё в той же камере,только в том углу стояла не ты 16 летняя девушка,а 10 летняя девочка с весёлой улыбкой.Она не была привязана и на ней небыло печатей,она просто стояла оперившись об стенку зади.Дверь с грохотом начала открываться и в комнату зашли шиноби.У одного из них был поднос.Они подошли поближе.
-Вы пришли со мной поиграть?
-С таким монстром как ты не играют,а убивают!-Крикнул шиноби и кинул поднос с едой в стенку.
-Значит играть вы не хотите?-Спросила девочка
-Ты что не черта не понимаешь?!-Шиноби взял девочку за воротник платье и подняв кинул её в стенку.Послышался грохот.В стенке осталась вмятина,а девочка начала подниматься.Из её рта текла кровь,она её вытерла.
-Игра началась...
Девочка встала полностью и подняла на них свои глаза.В них виднелся красный крест,цвета крови.
-Что...?-Один из парней схватился за голову-Перестань...умаляю хватит....ХВАТИТ!!!!!!-Парень упал на пол,из-за рта текла кровь,сам он был весь скрученный,лицо исказало боль,не выносимую боль.Девочка посмотрела на второго который пятился к двери.Она взмахнула рукой и в него полетел огромный белый шар.Осталось только кровавое пятно.Девочка опять встала к стене спиной и облокотилась.
-Амая хотела просто поиграть с вами...А вы хотели уйти,нечестно-Сказала спокойно она,на лице не дёрнуло не единого мускула.
Всё начало приходить в реальность.Мадара всё также сидел на корточках перед тобою и смотрел в твои глаза.Они начали становиться обычными.Он посмотрел на зат там где должен был стоять Сенджу,потом встал.Он начал отходить,но по середине пути остановился.
-Та девочка,это была ты?-Спросил он не оборачиваясь,и так же стоя к тебе спиной
-Ага
-Ясно...Пока,нам пора уже.
Дверь захлопнулась.Мадара и Сенджу шли обратно по коридорам.Дверь они закрыли,а печати не поставили.Решили что это не обязательно.Раньше бы не кто из них бы не мог представить что великая и сильная девочка из легенды которая уничтожила целую деревню заперта словно в клетке под канохай.
-О Чем вы с ней разговаривали?-Спросил Сенджу
-Ниочём
-Да ладно,мне же интересно
-Она мне показала момент из прошлого в заточении каремы
-Ну и как?
Мадара промолчал и шол дальше,Сенджу вздохнув тоже продолжил свой путь.Раз Мадара не хочет говорить,лучше не трогать его тогда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››