глава 1 " Мечта сбылась"

ты прошла через портал и какого было твое удивление когда ты открыла глаза. все произошло незаметно, будто сделал только один шаг и оказался в другом месте., это был мир наруто. ты сразу поняла, куда попала, но не смогла осознать , что же все таки случилось. этот вопрос теперь будет мучить тебя всегда. сначала ты хотела убежать и вернуться назад, но не успела портал растворился в воздухе.
слезы потекли по твоей щеке, ты не знала, что чувствовать грусть или радость, счастье или горе, все перемешалось в твоей голове. происходящее казалось тебе сном, но это был не он. то , что уже случилось нельзя изменить и ты понимала это. мечта сбылась, но все произошло так быстро и неожиданно, что каждый бы заплакал. но ты была не такой. твой характер научил тебя задумываться о будущем, но и жить в настоящем. слезы текли из твоих зеленых глаз очень редко, последний раз ты плакала в детстве. иногда в твоей жизнь происходили такие моменты когда хотелось не только плакать , а самое главное убежать далеко- далеко, что бы никто не видел тебя. все это было не один раз, но ты сдерживала обиды и прощала все и всегда, ничего не поделаешь таким уж ты была человеком. но те слезы выдавали непонимание и маленький страх как будто перед лицом опасности, над головой нависли тучи и кажется , что молния вот вот ударит об землю. все это творилось у тебя в душе и слезинки продолжали течь из глаз, то затихая, то вновь ускоряясь.
прошло некоторое время и ты успокоилась. всеравно то что уже случилось ты не сможешь изменить. не сможешь вернуться в свой мир к родным, друзьям и своей нормальной жизни. теперь все станет по другому, ведь твоя мечта сбылась и ты должна сделать так , чтобы твоя новая жизнь стало чуть лучше , чем была когда-то.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››