Фарфоровая кукла

-Ригейна! Дейдара использовал самые мощные медецинские ниндзютсу. Ничего!
-Да что же это такое?! слезы стекали с щек Дейдары ручьями. Девушка все равно неподвижно лежала. Ничего не оставалась, кроме как нести Ригейну в Логово.

Когда Ригейна открыла глаза, то первое, что она увидела был Дейдара. Бледное, скорее сказать серое лицо, красные заплаканные глаза, золотистые спутанные волосы. Можно было сказать, что, он сидел перед ней недели или, даже месяцы.
-Дейдара... она удивилась своему голосу. Слабый, хриплый.
-Ригейна? Парень поднял лицо. Извини...Я не смог вернуть тебе твоё старое тело...Пожалуйста, прости...
-О чем ты? И откуда ты узнал про моё тело?Стоп! Ты сказал... Ригейна приподняла руку. Да...На сгибе кисти было вставлено подобие шара, что бы она сгибалась.Вместо суставов на пальцах тоже подвижные части. Из её кукольных глаз полились горькие хрусталики слез. Дейдара склонился над ней и стер с щек слезы. Поцелуй отрезвил Ригейну.
-Дейдара, скажи... Ты... меня правда... любишь?
-Д...да хоть ответ был не уверенным, но девушку он все равно убелил.Она ему ничего не ответила. Просто поцеловала. И все.
Сейчас они просто лежали. Дейдара прижимал её к себе. Нежно, аккуратно. Иногда он рассказывал ей какието истории. Она улыбалась, глядя на него. В конце каждой своей истории Дейдара обязательно целовал её. Так прошел день. На следующий день Дейдара учил её ходить, двигаться. Хоть она и была куклой, ей было необходимо есть. После этой тренировки Дейдара помог девушке взобраться на кровать. Он накормил её рисом и лег рядом с ней.
Она смотрела на его лицо, прикосалась к нему руками. Дейдара смотрел на её ресницы. Её веки медленно поднимались и опускались.
-Как у куклы... тихо прошептал он. В глазах Ригейны мгновенно появились слезы.Она резко отвернулась от него.
До парня все таки дошло, что он только что сказал.
-Ригейна, умоляю, прости меня...Я ляпнул не подумав...Ты не кукла...Ты... Тот человек, которого я люблю... Дейдара осторожно обнял её. Она повернулась к нему лицом.
-Правда? Вместо ответа последовал поцелуй.({censored} я тож так хосю:'( :'( :'( )

Миссий так и не было. Дейдара должен был ухаживать за Ригейной, а самой Ригейне было разрешено оставать в Логове в течении месяца.
Как же это было хорошо. Вскоре выпал снег. Каждое утро казалось ей сказкой. Просыпаться в объятиях Дейдары уже вошло в привычку.
После утренней тренировки и перекуса они решили прогуляться. Лес был похож на сказку. Деревья, покрытые инеем. Солнышко. Блестящие сугробы. Липкий снег. За неудачный комплимент парень получил снежком в глаз. Однако и Дейдара не устоял перед искушением и тоже запульнул в неё снежком. Обстрел продолжалсям минут 30. Потом, в честь примерения, Дейдара подбежал к ней и взял на руки. Он нес ее в глубь леса.
Они оказались около озера. Конечно, сейчас оно тоже замерзло. Дерево сакуры покрылось инеем.
-Помнишь? Я думаю, что это место можно считать местом нашей первой встречи. произнес Дейдара.
Она неуспела ему ответить. Послышались шаги и они спрятались.
-Я уверен, что сдесь кто то был. проговорил блондин розоволосой девушке.
-Наруто тут никого нет. Идем.
И ведь ушли бы они если не шорох. Конечно же Наруто пошел посмотреть, кто пожаловал к ним в гости.
-Р-ригейна? Она ничего ему не ответила. Что ты тут забыла вместе с этим?
-Еще одно слово и тебе {censored} Дейдара начинал злиться.
Наруто не обратил на него внимания.Однако Сакура не стала его игнорировать.
Удар.
Но что то остановило её руку.
-Уйди, розоволосая. Ригейна зажала кулак Сакуры. Девушка взвыла от боли. Ригейна сжимала её кулак до тех пор, пока он не начал кровоточить и в нем не хрустнули кости.
-Ааа...
-Сакура-сан! Наруто подбежал к ней. Ну все.
Мгновение и на Ригейну несется Наруто в большущим шаром энергии. Кажется, он называл это Расенган.
Удар. Шар чакры соприкасается с телом Ригейны и распадается, как стекло о камень.
-Что это? глаза Наруто расширились от удивления.
Тело Ригейны было черным с одной стороны и белым с другой. Глаза стали красными, не смотря на то, что это был риненнган. На спине были красивые большие крылья, как у ангела.
Руки молниеносно выполнили печати. Наруто не успел сосредоточиться. Он даже не понял, что случилось. Как будто поток огня, воды, воздуха и земли обрушился на него. Он упал. Красная чакра обволакивала его тело.
Тем временем Ригейна вернулась к своему прежнему виду. Волосы собранные в две косички, нежно-серые глаза, красивая форма белых губ...Конечно, все это было прекрасно. Правда, взгляд из полуопущенных век не предвещал ничего хорошего.
-Ч...что это... Сакура испугалась не на шутку, смотря на демона с 9 хвостами и на красивую куклу с безразличным взглядом.
-Не повезло парню... сказал Дейдара.
-Кому еще не повезло!Наруто победит её!!! в отчаянии прокричала Сакура.
-Ну ну...Посмотрим, розоволосая! с усмешкой крикнул Дейдара, кидая в Сакуру глиняную птичку.
Бум!
Сакура выпрыгнула из шара огня. Битва началась.

Наруто смотрел на Ригейну. Ригейна смотрела на Наруто. Обмен взглядами продолжался минут 5. Наруто не выдержал напав первым.Удар. Защита. Удар. Защита. Никто не хотел сдаваться. Казалось, силы равны. Но всеже Ригейна была более искусна в своем деле. Атаки клонов Ригейны были не сильнее одного куная летевшего в железный забор. Однако флейта действовала не плохо. Да, защититься от звука девятихвостый не мог. Но его удары когтями, действительно больно полосовали её тело. Но Ригейна была настолько увлечена, что боль её кукольного тела не мешала ей атаковать Наруто в полную силу. На кукольном теле девушки появились глубокие порезы, часть руки отвалилась от удара Наруто. На теле демона появились не только порезы. Хвосты также двигались. Атака. Защита. Атака. Боль. Крик. Атака.
Удар Наруто процарапал лицо куклы. На щеке осталась вмятина. Крови не было. Была пустота.
-Соната Смерти! из флейты вылетели красивые звуки. Сначала они заворожили зверя. Но лишь сначала. Вскоре звуки опускались на зверя, как металл на воду. Ей осталось немного до победы. Зверь начал превращаться в Наруто. Парень попытался нанести еще один удар. Защита. Наруто лежит на земле.
-Зачем... прошептал он удаляющейся Ригейне.
-М?
-Зачем ты вступила в Акатцуки?
-Чтобы от тебя подальше быть.
-Неужели я настолько ужасен?
-Да
-Извини. Извини меня за все... с этими словами он закрыл глаза.
Тем временем...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››