Пока Смерть не разлучила их...

С тех пор, как Дейдара ушел на миссию, прошло почти 9 месяцев. Я не буду рассказывать вам, что случилась в течении этих дней. Скажу лишь то, что Дейдара очень скучал по Ригейне и не мог дождаться дня, когда они вновь встретятся. Однако этому не суждено было случиться. Я думаю вы поняли почему. Именно в тот день и произошла встреча Дейдары и наследника клана Учиха, Саске. Все мы читали мангу и помним их сражение. Описывать его не имеет смысла...
...-Ты не победишь! Я докажу тебе, что искусство-это БУМ!- отчаянно кричал Дейдара.
-Меня не волнует твое искусство. Скажи мне, где прячется мой брат,- спокойно отвечал ему Саске.

Девушка в черном плаще вышла из большой пещеры. Если бы не луна, взошедшая на небе, её образ растворился бы в черноте ночи. Её темно-русые волосы шевелил легкий ночной ветерок. Она легко и грациозно продвигалась к месту, на котором ей было суждено увидеть смерть любимого человека. Она бежала всю ночь. Солнце потихоньку начало просыпаться, выходя из-за горизонта. Его слабенькие, но такие легкие и нежные лучи заставляли Ригейну улыбаться, против её воли. Небо от розово-фиолетогого плавно переходило в голубой цвет. А Ригейна все бежала.

У меня остался последний выход...Взорвать себя...Что-бы победить... Ригейна... думал Дейдара. Он взял кусок глины и положил её в рот. Медленно начал жевать.

Дейдара, где же ты? А? Ригейна услышала небольшой взрыв. Она ухмыльнулась и побежала к месту, откуда слышался взрыв.

-Искусство- это Бум! прокричал Дейдара, перед тем, как выполнить итоговые печати.

Подожди меня, я уже в нескольких метрах от тебя, Дейда...
БУМ!
-ра...
Что- то взорвалось. Ригейна знала, что это было. Огонь охватил ближайшие деревья, проходя сквозь них и делая им больно. Девушка побежала к месту, откуда взрыв слышался особенно отчетливо.
-Дейдара... он лежал перед ней. Весь в крови. Но он улыбался.
-Как я рад, что увидел тебя...Знаешь, а сегодня ты должна вновь стать человеком, сказал он ей.- Мне кажется, что у нас родиться девочка...
-Дейдара... слезы встали в горле. Она едва сдерживала их. Вскоре хрусталики этих слезинок стали выкатываться из её серых глаз. Она обняла его. Потом посмотрев ему в глаза, она докоснулась до его губ...
-Здесь Саске! прокричал до боли знакомый голос.- Все сюда!
-Беги...Ригейна, беги!
-Дейдара...-Девушка заглянула в его голубые глаза. В них был страх, боль и отчаяние... Она быстро встала и побежала, в последний раз взглянув на него.
-Это...Ригейна, стой!-прокричал пареньв рыжем костюме. Отдав приказ,он побежал за девушкой.
Ригейна бежала, но Наруто не отставал от неё. Еще пять метров, и бежать будет не куда. Впереди оказался обрыв.
-Наруто!- услышала Ригейна еще один знакомый голос. Парень обернулся и Ригейна применив дзютсу прыгнула с обрыва. Вохдух подхватил её и плавно опустил вниз. Обессилившая, она упала под ближайшее дерево. У неё болел живот. Начались схватки. Едва сдерживая крик, она терпела боль. Через несколько минут боли, рядом с ней оказалась маленькая девочка. Её нежно-голубые глазки смотрели на Ригейну.
-Какая же ты милая... Если бы ты была бы парнишкой, наверное я назвала бы тебя Дейдарой. А так... Может Нимфея?..- шептала она. Вдруг она услышала топот. Несомненно, это Наруто. Надеюсь они тебя найдут и ты вырастешь самой смелой, красивой и сильной... подумав это, Ригейна оставила ребенка на земле и убежала. Наруто и Сакура уже спустились. Правда кроме маленького ребенка они никого не нашли.
-Она оставила своего ребенка? Только ради силы? спросила Сакура.
Наруто не ответил. Он поднял Нимфею с земли.
-Если я тебя еще когда-нибудь встречу, убью. злобно посмотрев в даль прошептал он.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››