Всем НЯ!

Глава 8
В гостинице.
В прихожей снимали верхнюю одежду две девушки ,темноволосый парень полустоя опирался на тумбу и выжидающе смотрел на девушек.
- Вы мне обещали ещё по дороге всё мне объяснить! - Раздражался их нахальству Бейонд.
- Да подожди ты Бэ, будь человеком, дай хотя бы раздеться. -Возмутилась Итачи.
- Вот именно, щас всё мы объясним. -подтвердила Тамара.
Раздевшись, они прошли в гостиную, Бейонд последовал их примеру. Зайдя в выше упомянутое помещение, Итачи упала на диван, растянувшись во весь рост, а Тамара рухнула в кресло.
- Ну с чего начать? -Спросила устало Итачи.
- Логичнее было- бы с начала. -Дал рекомендацию Бёздей (Капитан очивиднось вернулся).
- Началось с того, что мы попали в этот мир из объективной реальности. -Начала рассказ Итачи.
- Попали мы в Японию... –продолжила за подругу Тамара.
- Наш возраст по не известным причинам сократился. Причиной такой метаморфозы может быть, переход через временное пространство, и материю между двумя измерениями. - Предположила Итачи.
- Но это только теория, которой нет подтверждения.- Заключила Тамара.
- Так как мы являемся гостями из объективной реальности, нас в этом мире не существует... - Дальше продолжила повествование Итачи.
- Но мы знаем события, которые произойдут в интервале последующих нескольких лет.
- Эти события ,тесно связаны с раскрытием дела Киры, который в данный момент истребляет огромное количество людей за столь короткие сроки. Как только он уничтожит всех преступником по тюрьмам, он начнёт дальше добиваться своего "Идеального мира" тем же способом, только уже перейдя на обычных людей ,которые по его мнения не достойны жить. Так как жажда убийства не угаснет.
- За это запутанное дело возьмётся известный тебе, детектив Эл. Не до конца раскрыв его, Эл погибнет, и Кира вообще начнёт безнаказанно бесчинствовать. По его плану уже погибло несколько не повинных людей, так же среди них окажется добрая половина наследников Эл, ты в этом числе.
- Знаем мы это из много известного аниме Death Note. Мы хотим исправить большинство событий и изменить ход истории в другую сторону.
- Так как если мы попали сюда, то мы должны что-то сделать, потому что многие и мы в их числе очень симпатизируют большинству главных героев и хотим не допустить их смерти.
- Но нам нужен взрослый, умный помощник. Ты лучшая кандидатура на это место, подходящая по всем параметрам. Потому что мы одни с этим всем не справимся. - Наконец закончили вместе девушки.
- Да это уж ясно, что вы не справитесь.- Заключил Бейонд и продолжил свою речь. - Дело ясное, что дело тёмное. Ну а если я откажусь?
- Так, Тамара, пиши его обратно. - Угрожающим голосом произнесла Итачи.
- Эээ, вы, что я же пошутил, это был риторический вопрос. Значит вам, нужна поддержка? Ну... Что же, я гляжу вы девушки умные ,так работать будет гораздо легче. -Заключил речь Бёздей.
- Значит, ты согласен нам помочь? - Радостно спросила Итачи.
- Не исключено, 57% что я соглашусь. - Задумчиво произнёс Бейонд.
- Ура!!!- В один голос закричали девушки и бросились обнимать Бейонда.
- Так я же ещё не согласился.- Начал протестовать Бёздей.
- Согласился, согласился ! – Убеждающее произнесла Итачи.
- Перевес же в нашу сторону! - Произнесла Тамара, а потом серьёзно прибавила.- Так всё, а теперь спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››