вспомним

- Прости, Кей-чии, я случайно, не знаю, что нашло. Кей же пытаясь унять сбившееся дыхание, нажал на кнопку, и лифт тронулся вверх. – Кей-чии, ну не молчи.
- Бл* Кисе, заткнись и дай успокоиться, а то я тебя пришибу… и вообще, как ты до этого додумался, а? – Кей, нахмурившись, смотрел на парня, надеясь, что тот не станет снова к нему лезть, ведь он-то ясно понимает, что “пришибить” его не сможет.
- Ну, я просто подался порыву… - Блондин поднял на парня виноватый взгляд. Сейчас он был похож на нашкодившего щенка, хотя в принципе так и было. Лифт остановился на двадцатом этаже и его двери открылись, Кей вышел из лифта и остановился, когда его окликнул блондин.
- Кей-чии так ты простишь, или нет?
- На первый раз да, но потом… - Кей выразительно зыркнул на парня и сделал жест отсечения головы. Блондин же улыбнувшись, кивнул и двери лифта стали закрываться.
- До завтра кей-чии.
- Ага…
Зайдя домой, Кей осел на пол. “И что на него нашло,…хотя целуется он классно,… ааа заткнись, ничего не классно, все в душ и спать. Черт прав был гороскоп, надо было пешком идти”


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››