День 10... что это?

- Подругу ищу, а тебе то что, иди лучше у зверей челюсть гопай, а не по заброшкам лазий. - ответила Лу-тян парню.
- какая дерзкая - проговорил парень вставляя одну из своих челюстей. У него появилась грива как у льва руки стали лапами и появились клыки. Он разогнался и налетел на Луну, а та в свою очередь стала отходить назад. Ну вот прыжок и он летит на Луну что бы он не ранил ее она резко упала на пол и все таки ногой поранилаь о стекло. При падении она заметила пару красивых кинжалов. Она быстро поднялась и сделав 7 шагов она подняла с пола кинжалы и приняла боевую стойку.
- Не поможет - выкрикнул парень и начал снова нападать. А в это время Фран на 1 этаже сражался с другим парнем у которого на правой щеке был штрих-код, он носил очки и темно синие волосы прикрывала шапка. Как и парень нападавший на Луну он носил зеленую форму. Он сражался упорно и казалось что вот вот победит. Но не тут то было. Очкастый парень запускает йо-йо во Франа и из них вылетают иголки с ядом. Фран успел увернуться. Он создал каким то образом иллюзию самого себя, а сам куда то удрал. Не подумайте что он испугался просто он решил время зра не терять. Он поднялся на 2 этаж и увидел какого то парня похожего на льва и Луну с одним кинжалом, а второй торчал у того парня из плеча. Фран схватил Луну за руку и показалось что они сделали шак в перед.
- Какая же ты злая - прозвучал голос у меня у самого уха
- А ну сгинь - я попыталась врезать парню про меж ног, но увы не попала.
- Оя, оя, не злись - снова тот же голос но уже отдаленно звучит и с другой стороны. Тут распахивается дверь и в больший зал входит Лу-тян
- Луна, я уже думала не дождусь тебя - Кинулась я к подруге
- Хахах, обойдешся. Я тут тебе кое что принесла. - она протянула мне мою сумку. Я просунула в сумку руку и достала оттуда 7 скальпелей и нервно кружась я стала метать их по залу в того парня который и притащил меня сюда. Казалось что я вот вот попаду но он как то резко исчезал тогда луна подошла к к нему с милой улыбкой и когда была очень близко от него она просто остановилась. Тут резкий рывок каленой и она попадает ему про меж ног. Он слегка пригнулся но быстро придя в себя он отскочил назад.
- Оя оя. Какаие злые девушки - ухмыльнувшись сказал парень
- Где твои манеры ананас? - спросила Лу-тян
- А? Ананас? Я не ананас, я Рокудо Мукуро. - представился парень
- Ага, а я зубная фея - огрызнулась на этот раз я кидая в его сторону 3 скальпеля. Тот ловко уворачивался.
- А ну замри ананасовая башка. - приказным тоном произнесла я. Тут земля начинает трястись и по полу идут трещины. "Что за? Иллюзия???" я снова стала швырять в Мукуро скальпели но они все летели как будто бы на сквозь. А в это время:...

... Фран сделал иллюзию в виде птичек и отправил их к остальным хранителям. Когда Фран убедился что птички достигли своих целей то он развернулся и пошел обратно в здание. Он вошел в здание и снова на него начали нападать.
Мы сражались ожидая помощи, ведь мы знали что нам с Лу-тян не справиться с этим чудаком которого она назвала ананасом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››