Био

Тебя зовут Амико(Что означает "Красивая девушка").Ты из клана Судзуки.Этот клан давно истреблен, на данный момент в живых осталась только ты. Также этот клан завладел особым видом глаз который назывался Саненган(Выдумано, простите если не нравится, можете придумать своё название).Члены этого клана специализируются на техниках запечатывания демонов, а так же их освобождение.
Твои техники:Хождение по воде или деревьям
1)(Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ. Полностью высасывает биджу из человека, даже если он запечатан.
2)Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону, запечатанному в медиуме.
3)Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатанного в медиуме существа/демона.
Но пока эти три техники ты не знаешь.
4)Техника перевоплошения (Henge no Jutsu) - Может превратитса в любово человека
5)Теневое клонирование
6)Техника призыва животного (Kuchiyose no jutsu) - Ты заключила договор с Гигантской собакой.
7)Все виды расенгана (Тебе запрещается использовать все усовершенствовавшие виды этой мощной техники, кроме простого, так как, они наносят большой вред твоему телу)
8)Катон: Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
9)Катон: Хоусенка но Джутсу – техника нинджутсу, требующая элемента Огня. Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
Твои стихии: Ветер и огонь.
Твоя внешность-
Твое оружие катана-
А теперь не много о твоей жизни в стране огня:После исчезновения клана ты жила в Конохе, ты не выходила на улицу, а если и выходила то уходила на своё любимое место возле не большого озера, там почти не кто и не когда не ходит, поэтому ты там чувствовала себя в полной безопасности. В Конохе ты не с кем не общалась лишь ходила на порученные Хокаге задания... Ты почти не когда не улыбалась, а если и улыбалась это было очень редко. Также тебе очень нравился дождь, ты говорила что он скрывает твои слезы.
О твоём характере можно сказать так- ты скрытная, не общительная с виду эгоистка и очень агрессивная, а в душе очень мягкая и добрая девушка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››