.,

Это был Пейн.
-Из какого ты клана?
-Я не знаю-ответила ты-я выросла сиротой и если бы не Итачи, кто знает, что было бы.
Итачи незаметно улыбнулся, но ты заметила и тоже улыбнулась.
-За всю свою жизнь я никогда такого не видел, ая многое повидал-сказал Какузо.
Через некоторое время все пошли на обед, ты без лишних слов принялась что-то готовить, таким образом отвечяя на вопрос про кухню.После обеда все куда-то разошлись.На кухне остались только Тобы и ты.Он пытался розыскать конфеты, а ты допивала кофе.Тут он тихонько посмотрел по сторонам и присел рядом с тобой.
-Юиби-чян, Тоби знает из какого вы клана-ты поперхнулась и внимательно на него носмотрела.-Вы из клана Тамаянва, это очень сильный клан, но его все забыли.
-Понятно, почему я не слышала о нём.Что тебе извесно?
-Я знаю немного.Говорят, что после Второй войны шиноби весь клан изчез, осталась лиш одна женщина.Через некоторое время она родила девочьку.Через 3-4 года мать умерла.Днвочьке стёрли память и куда-то отправили.Что с ней было я незнаю, но она последняя из клана.
Только он закончил, как на кухню вошол Итачи.
-Что вы делаете?-недоверчиво посмотрел на Тоби.
-Юи-чян, ну дайте Тоби конфету!
-Тоби, нет у меня конфет.
Итачи лиш фиркнул.
-Юи, ты идёш на тренировку?
-Да иду.
Там ничего интересного небыло .Ты заметила, что все смотрят на тебя с уважением, что ли?Ты сделала вид что не заметила и вскоре ушла готовить ужин.Так прошло несколько дней.
-Я отправляю вас троих на задание-сказал Пейн вошедшим-вам нужно убить этого человека.-он показал фото-Юи, ты свободна, выходате через 10 минут.-ты вышла-Итачи, Кисаме, она очень ценный человек для нашей организации.Старайтесь как можно меньше подставлять её под удар.
-Есть.
-Свободны.
Ты пошла в комнату собирать снаряженые.Вошел Итачи.
-Волнуешся?
-Нет.Мне чясто поручяли такие задания.
-Юи, мне кажется, что встретившись вновь мы стали ещё дальше друг от друга.Может сократим это расстояние?-он подошол и начял целовать тебя.Вдруг послышался стук в дверь.
-Эй, вы идёте?-это был Кисаме.
Итачи отошол от тебя взял оружие и молчя вышел.Мисия прошла успешно, ничего необыяьного не случилось.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››