Биография персонажей. (Возможно будут добавления)

Учиха Итачи
Итачи - глава семьи мафии,после смерти родителей занял их место не горя особым желанием,врождённая доброта была главной помехой,но он всёже занял это место.
имеет серьёзный но добрый характер
главная слабость - любовь к младшему брату

Учиха Саске
Саске - парень потерявший родителей,гений,его можно много как назвать но пожалуй точнейшее определение пофигист.Смерть родителей изменила его,от прежнего доброго мальчика не осталось и следа,готов убить чтобы не потерять кого то дорогого себе,постоянно ссорится с Итачи и Наруто.Первый постоянно поучает его как жить,а второй просто бесит своим поведением.
Порой чувствует странную силу,но так и незнает что это.

Харуно Сакура
Сакура-дочь из потомственной семьи врачей,что несёт ей немало бонусов.Нсмотря на темперамент и жизнерадостный характер ведёт себя как тихоня и паинька,но иногда вырывается её истиная сущность и тогда трепещите мальчики.
Добрая,прилежная умная.В классе учится лучше всех
Постоянно ругается со своими лоботрясами друзьями саске и наруто,
первый является гением но не учится что сильно бесит её,второй же просто ленивая {censored},неудевительно что они спелись.

Узумаки Наруто
Наруто - жёсткий лоботряс.В наследство получил немалые деньги от отца который был мером города.Родители позже погибли во время терракта,но парень не сломился даже живя в одиночку в двухкомнатной квартире парень нашёл с кем общатся это был Саске,мальчик который тоже лишился родителей,но он жил со своим братом в квартире напротив.
Очень добр и храбр ходит на рукопашный бой.
Парень скорее позволит избить себя чем ударит слабого но если вы его вывели то трепещите ибо он практически неуправляем и мало кто кроме Саске и Сакуры может его успокоить.

Яхико
Яхико - спокойный,добрый весёлый.Потеря родителей внешне не сказалась на мальчике,но внутри парня проснулась фанатическая жажда справедливости,хочет добится мира во всём мире.
Парень ищет убийц,но так и не нашёл....Ходят слухи что во всём виноваты Учихи,но так ли это?
Сейчас он работает учителем в университете,он надеется там найти ответы на свои вопросы.

Джуго
Джуго – Добродушный парень,очень любит животных,старается не курить и не пить.Среди девушек обладает популярность,не беден не богат…Не видите подвоха?Ну окей…
Этот парень просто псих,при малейших нервах и злобе парень сходит с ума,может убить или просто покалечить.

Рюдзаки Рю (Бейонд)
Рюдзаки Рю(Бейонда)– Псих?Гений?Этого парня нельзя описать такими словами ведь он включает в себя всё,о нём в школе ходят настоящие легенды.Много раз замечали что призлобе его глаза отливают красным светом.
Часто доказывал что он сильнее и умнее всех в этой школе,казалось бы идеальный парень,но девушкам так не кажется,его боятся как огня.Даже друзей у него практически нет.

Риас Гремори
Риас Гремори – Идол школы,умная девушка но в то-же время стерва,связаться с ней себе дороже,когда она только перевелась в школу из трансильвании то меняла парней как перчатки,но теперь это время кончилось.Её боятся,все прошлые парни исчезли при загадочных обстоятельствах,что впрочем не мешает ей кокетничать и соблазнять всех подрят.
Постоянно находится в старом здании школы.

Хатаке Какаши
Какаши - человек происходящий из семьи охотников за сверхъестественным,гений,что ещё можно сказать об этом загадочном человеке?Ах да,его правый глаз даст фору истиным обладателям этой силы,отлично владеет рукопашным боем,стрельбой и неплохо владеет боем на мечах.
Знает тысячи способов изгнать духа,выгнать демона,победить зло,ну и конечно дать по морде человеку(в этом он особенно хорош).
в школу пришёл учителем в надежде забыть о тревогах и просто отдохнуть в работе с детьми...Но ожидает ли он ТАКОГО класса?

Учиха Мадара
Мадара Учиха – Этого человека невозможно поисать простыми доступными нам словами.Тень своего прошлого могущества,бывший глава клана и просто хитрец…И тем не менее этот человек настоящая легенда,в определённых кругах до сих пор говорят о его невероятной силе.Мадара достиг вершин власти и силы…И потом просто исчез,никто незнает куда,но вот он вернулся и в среде преступных кланов поползли слухи о новом вожде.
Вот только Мадара вместо возрождения империи устроился работать учителем в школе…

Хьюга Хината
Хината Хьюга – дочь из семьи жрецов,в храме где она работат чудеса не редкость и эту девушку мало чем удивишь.Она тихоня и очень застенчива но храбрая,а потому с самого детства искала мистику и тайну в храме,что-же найдя её она не обрадовалась!
Все чудеса творившиеся в храме были делом злых духов и её родители просто обменивали жизни одних людей на других,после многих месяцев ругани родители согласились оставить это дело,но не лгут ли они?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››